Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

У меня в весах батарейка села :huh: пока сплю спокойно :)

У нас дома двое весов :) как в прямом так и в переносном смысле ;) ....одни напольные я заставила коробками с обувью, чтоб глаза не мазолили..на них почему-то вес ровно на 1 кг больше B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я специально купила себе стеклянные напольные весы, с большими циферками.

Так вес контролировать горраздо проще - с утра встал - и с великолепным натроением идешь на кухню.

Диетологи рекомендуют дробное питание - каждые 2-3 часа.

Не есть после 18 - считаю стрессом для организма, а вот не есть перез сном - очень даже полезно.

А черный хлеб все же надо кушать, там содержатся витамины группы В, положительно влияющие на волосы и ногти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помог замечательный метод-вторая беременность,от токсикоза лишний вес таял на глазах B):D:D ,сейчас задумываюсь еще раз опробовать данный способ :D:D:D ,другие что-то не очень помогают. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помог замечательный метод-вторая беременность,от токсикоза лишний вес таял на глазах B):D:D ,сейчас задумываюсь еще раз опробовать данный способ :P:D:D ,другие что-то не очень помогают. :rolleyes:

везет... :D у меня данный способ каждый раз +25 :(

в начале тоже был токсикоз и -8, а потом как по маслу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Девочки рожавшие, как вы приводили себя в форму после родов? Что вы слышали про бег во время ГВ? В инете информация противоречивая, может быть есть ссылка на какой-нибудь мед.сайт,где популярно объяснят - можно, или нельзя, а если нельзя, то почему. Пока кроме "молоко пропадет" (или прокиснет) ничего не нахожу. А почему пропадет????

Однажды попробовала сама, но то-ли сотрясла грудь, то-ли продуло, но грудь заболела и пришлось бросить... А что если поплотнее белье, потеплее ветровку? Есть опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки рожавшие, как вы приводили себя в форму после родов? Что вы слышали про бег во время ГВ? В инете информация противоречивая, может быть есть ссылка на какой-нибудь мед.сайт,где популярно объяснят - можно, или нельзя, а если нельзя, то почему. Пока кроме "молоко пропадет" (или прокиснет) ничего не нахожу. А почему пропадет????

Однажды попробовала сама, но то-ли сотрясла грудь, то-ли продуло, но грудь заболела и пришлось бросить... А что если поплотнее белье, потеплее ветровку? Есть опыт?

А насколько плотное ГВ? Бегала, прыгала, щас на великах катаемся, дома силовыми занималась - никуда не пропадало пока что)))) Вроде как наконец-то получается меня в спорт-клуб сдать, проверю на нагрузках посерьёзнее, чего там с молоком делается)) В общем, так как вариант "меньше жрать" по-любому не для меня, надо компенсировать физической активностью :) А, и ещё хочу - как ГВ свернём - массаж у Лили сделать хотя бы курс.

ПыСы: насчёт молока читала только, что вкус может испортиться из-за выделяемой во время занятий молочной кислоты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки рожавшие, как вы приводили себя в форму после родов? Что вы слышали про бег во время ГВ? В инете информация противоречивая, может быть есть ссылка на какой-нибудь мед.сайт,где популярно объяснят - можно, или нельзя, а если нельзя, то почему. Пока кроме "молоко пропадет" (или прокиснет) ничего не нахожу. А почему пропадет????

Однажды попробовала сама, но то-ли сотрясла грудь, то-ли продуло, но грудь заболела и пришлось бросить... А что если поплотнее белье, потеплее ветровку? Есть опыт?

Я за свою жену скажу: бегает периодически, когда время есть. Ничего не киснет. В форму почти пришла, щас у неё 59 :) Говорит что хочет 56.

Но она у меня вообще - того... С удивительной силой воли.

Могу телефончик в личку скинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за свою жену скажу: бегает периодически, когда время есть. Ничего не киснет. В форму почти пришла, щас у неё 59 :P Говорит что хочет 56.

Но она у меня вообще - того... С удивительной силой воли.

Могу телефончик в личку скинуть...

Спасибо, RUS, но позвонить, наверное, постесняюсь :P. Но если все так, как Вы говорите, то это здОрово! Пример для подражания! А подолгу бегает? В каком темпе?

А насколько плотное ГВ? Бегала, прыгала, щас на великах катаемся, дома силовыми занималась - никуда не пропадало пока что)))) Вроде как наконец-то получается меня в спорт-клуб сдать, проверю на нагрузках посерьёзнее, чего там с молоком делается)) В общем, так как вариант "меньше жрать" по-любому не для меня, надо компенсировать физической активностью :P А, и ещё хочу - как ГВ свернём - массаж у Лили сделать хотя бы курс.

ПыСы: насчёт молока читала только, что вкус может испортиться из-за выделяемой во время занятий молочной кислоты :)

Первую кормила по требованию, получалось каждые 2 часа, или чаще.... Начала заниматься телом ("гибкая сила", пилатес, йога) через год.Бегать рискнула позже. Но и поправилась в прошлый раз не очень. Поэтому быстро пришла в форму.

Говорят, что после второго ребенка все сложнее, да и прибавила, о ужас(!!!!) 18 кг. Надеюсь после родов основное уйдет :D.

На счет "меньше жрать" :D - это и не про меня, я уж лучше каждый день по 40 минут побегаю :D

А молочная кислота - это когда мышцы после тренировки болят??? А если бегать в легком темпе (5-6 км за 40 минут)? У меня никогда даже ноги не болели, и отдышки не было. Может быть можно все-таки :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, RUS, но позвонить, наверное, постесняюсь :). Но если все так, как Вы говорите, то это здОрово! Пример для подражания! А подолгу бегает? В каком темпе?
Бегает минут 30-40, до дальнего озера и обратно. Быстро :)

Обычно по выходным утром, часов в 9-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегает минут 30-40, до дальнего озера и обратно. Быстро :)

Обычно по выходным утром, часов в 9-10.

Действительно быстро! Молодчина, что тут скажешь. Если еще и на лактации не сказывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...