Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


Рекомендуемые сообщения

А молочная кислота - это когда мышцы после тренировки болят??? А если бегать в легком темпе (5-6 км за 40 минут)? У меня никогда даже ноги не болели, и отдышки не было. Может быть можно все-таки :) ?

Она, как я поняла, в любом случае выделяется, но с другой стороны мы ж в остальное время тож не на диване весь день возлежим, иногда очень даже шевелимся и ничего с молоком не случается)))) Думаю, надо пробовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Недвано по радио в своем шоу известный ведущий Владимир Соловьев поделился рецептом похудения. Вот заинтересовался. Рецепт прост. Врать Соловьеву смылса нет (в самом деле зачем?), он сам когда-то весил 160 кг (не верите? погуглите), несоклько лет назад сильно похудел. Рецепт он проверял на себе, как уверяет. Уверяет также, что за неделю такой диеты скидывает у себя 6-7 кг, причем голодать не надо. Рецепт, повторюсь, он озвучил в шоу на радио (призвал неверующих поставить опыт и через неделю позвонить ему в эфир и доложить), разметил в твиттере и у себя в жж.

Вот этот рецепт.

Рецепт похудения от Владимира Соловьева

Эту диету разработали американцы. Для больных при подготовке к операции на сердце. Щадящая, но очень эффективная. Когда-то в России ее продавали по 300$ за рецептик. Нашим друзьям - бесплатно. Посоветовал доктор Орлов. На себе проверено - работает!

Рецепт жиросжигающего супа:

5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.

•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов).

•2 день. Суп и овощи.

•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.

•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов).

•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.

•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.

•7 день. Суп, овощи, черный рис.

Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.

п.с. он уточнял, что суп можно и нужно есть в любых количествах (хоть из ушей полезет) в любое время, а вот другие продукты - только до 18-00 и ни в коем случае не злоупотреблять - обычную, стандартную для вас дозу.

п.п.с фактически это щи какие-то, только без мяса и без мясного бульона... он уверяет, что все дело в сельдерее (брать надо свежий пучок, а не сушеный) - типа энергии на переваривание этого сельдерея организм затрачивает гораздо больше, чем сельдерей дает организму в качетсве источника энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фактически это что-то типа итальянского минестроне...лет 8 назад пробовали такую диету...именно тогда поняла, что на диете не буду сидеть никогда)))

все равно надо иметь ох какую силу воли, потому что на третий день смотреть на этот суп уже не хочется. Он на самом деле полезен тем, что выгоняет шлаки из организма, очищает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фактически это что-то типа итальянского минестроне...лет 8 назад пробовали такую диету...именно тогда поняла, что на диете не буду сидеть никогда)))

все равно надо иметь ох какую силу воли, потому что на третий день смотреть на этот суп уже не хочется. Он на самом деле полезен тем, что выгоняет шлаки из организма, очищает.

вот-вот он про это и говорил, что помимо похудания выводит шлаки.

также говорит, что привыкнуть можно. первые 3 дня трудно, потом нормально :)

я вот думаю, как такой рецепт (фактически стиль жизни на неделю) совместить с реальностью (работа и прочее - ведь не дома же сидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок сельдерея" - это всё вредно для желудка. Похудеть может и похудеете, но можно и гастрит заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для худеющих со стажем,как у меня, этот суп-не новость :) . Я вот могу сказать, что главное-не просто похудеть, а похудеть медленно,без вреда для здоровья и главное-закрепить результат. И вот умнее, чем есть не больше того, чем тратишь( в смысле энергии,калорий) еще не придумали. Надо соизмерять кол-во и качество своей еды со своей активностью за день. Резко худеть очень вредно!!!И еще-чем резче худеете, тем больше шансов , что килограммы вернуться,да еще друзей приведут. Те,кто решил худеть обязательно должны менять полностью образ жизни иначе-будет временный результат.Я сама несколько раз худела-толстела по 30-40 кг, да и по работе с этим связана( ко мне девчонки ходят худеть), так что мне можно верить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, как такой рецепт (фактически стиль жизни на неделю) совместить с реальностью (работа и прочее - ведь не дома же сидим)

тут согласна...попробуй хоть один день сильно сократить рацион...сил просто не останется.

рецепт на самом деле простой - потреблять больше, чем ешь...каллорий в смысле.

и еще я по-прежнему уверена, и за последние 4 месяца уверилась еще больше, что нет быстрого способа похудеть. А если и есть, то они вредны для здоровья, и для поддержания результата потом необходимо еще больше сил.

Лиля, написали практически одно и то же)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок сельдерея" - это всё вредно для желудка. Похудеть может и похудеете, но можно и гастрит заработать.

это не то, чтобы вредно, сколько не каждый организм такое выдержит :) , я после такого из дома не выйду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не то, чтобы вредно, сколько не каждый организм такое выдержит :o , я после такого из дома не выйду :)

я если лука в салат переложу, потом ощущаю рези в животе...несколько лет назад было легкое обострение гастрита. А все это усугубляет состояние желудка. А так как подавляющее большинство людей имеют хотя бы минимальные проблемы с желудком, то опасно будет почти всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В луке кислота, в помидорах тоже. Это всё вредно, повышает кислотность и вызывает гастрит... От капусты пучит.... В-общем не рецепт, а бомба для желудка. Это я вам говорю как человек, глотавший летом трубку на предмет исследования "че там происходит" :)

Лук вообще есть нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...