Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

А чем отличаются женский и мужской типы ожирения? Как жиреют мужчины без пива? Чтобы стать женщиной, мужчине нужно пополнеть? :blink:

Это я к тому, что не надо штампы тут распространять :D

Правильно Золотко все говорит про типы ожирения. Прямо как будто из медицинской энциклопедии. Хочу еще добавить что есть такой тип мужчин - евнухоидный. То есть мужчина излишне женственный, у него мягкие черты лица и довольно высокий голос, кроме того довольно увесистая нижняя часть туловища по сравнению с верхней. Такие мужчины чаще всего также имеют ожирение по женскому типу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вы не поверите, ставлю на себе эксперимент- как организм отреагирует на исключение каких-либо продуктов питания!

Надо заметить выбранный мною способ совсем не легкий,

да и худеть то мне не особо то и надо - 4-ре кило всего лишние.

Но наблюдения просто шокируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я похудела на Кремлевской диете на 11-13 кг (вес скачет в зависимости от того на сколько наемся чего-то не нужного), а то сначала поправилась за 3 года на 15 кг и было очень даже тяжко. А мама моей подруги на 26 кг во как!!! И сидеть на ней совсем даже легко (если вы конечно не ужасная сладкоежка, иначе будет туго, 40 грамм углеводов в день и не больше). Я ее предерживаюсь уже 1 год, но строго сидела только месяца 2, да и то в выходные могла не выдержать и перекусить запретным продуктом, а в понедельник снова строго). А сейчас даже позволяю себе иногда и печенице, и шоколадку, и даже иногда кашу или макароны и вроде бы не поправляюсь (и надеюсь не начну поправляться) :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, ставлю на себе эксперимент- как организм отреагирует на исключение каких-либо продуктов питания!

Надо заметить выбранный мною способ совсем не легкий,

да и худеть то мне не особо то и надо - 4-ре кило всего лишние.

Но наблюдения просто шокируют.

поверим :)

особенно помогает исключения пива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть врач в Москве(их вообще-то может и много, но я ходила к нему), проводит занятия, применяя групповую психотерапию, делает внушения и здорово настраивает на похудентие, в общем не знаю, как еще характеризовать, но за 1.5 месяца -13 кг, совершенно при этом не страдая, привела к нему всех страдающих лишним весом подруг, у всех примерно такие результаты, как и у меня, одна умудрилась 20 кг сбросить. Сам он человек очень интересный, позитивный, денег берет умеренно, его способ работает 100%, зовут его Миркин Владимир Иванович, может кто и слышал, я сама о нем слышала первый раз лет 15 назад, когда проблем с весом не было, его по телеку пару раз показывали, есть у него книги, сайт, короче, рекомендую и никаких таблеток, как и никакого волшебства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть врач в Москве(их вообще-то может и много, но я ходила к нему), проводит занятия, применяя групповую психотерапию, делает внушения и здорово настраивает на похудентие, в общем не знаю, как еще характеризовать, но за 1.5 месяца -13 кг, совершенно при этом не страдая, привела к нему всех страдающих лишним весом подруг, у всех примерно такие результаты, как и у меня, одна умудрилась 20 кг сбросить. Сам он человек очень интересный, позитивный, денег берет умеренно, его способ работает 100%, зовут его Миркин Владимир Иванович, может кто и слышал, я сама о нем слышала первый раз лет 15 назад, когда проблем с весом не было, его по телеку пару раз показывали, есть у него книги, сайт, короче, рекомендую и никаких таблеток, как и никакого волшебства.

Т.е. получается Вы ничего не делали, просто сами по себе после сеансов с ним начали худеть? Я про подобные сеансы слышала, но не особо им доверяла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии, в теченние одной недели, попрыгал три раза (понедельник-среда-пятница по 20..25 минут в кирзовых сапогах общим весом 2,5кг) на скакалке (очень неудобный кусок коаксиального кабеля). Короче, не прыгал, а мучался! Сбросил вес с 75 кг до 72. Правда мне было тогда 19-ть.. но питание состояло на 50% из белого хлеба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, почему же, я естественно "села" на определенную диету, рекомендованную Миркиным, делаю разгрузочные дни и спортом занялась, вот только вопрос в том, что раньше мне этого сделать не удавалось, думаю, многим, кто сталкивался с серьезной проблемой лишнего веса, известно состояние, когда "садишься" на диету завтра, в понедельник и т.д.Не хватает силы воли и всё тут. Но он помогает разобраться в себе, + когда видишь людей, которые на твоих глазах тают на глазах(на занятиях встречаемчся, разговариваем), короче говоря, начинаешь меньше кушать, при этом не чувствуешь себя ущемленной. Раньше я когда только думала о слове "диета" на меня жор сразу нападал, а сейчас -ничего, иногда чего-нибудь слопаешь запрещенного, но чуть-чуть и как-то не поправляешься от этого, обмен веществ постепенно, вместе с потерей лишних килограммов нормализуется.Меняется образ жизни. Меня особо поймут люди, у которых лишних кг не 4-5, а очень много, часто руки просто опускаются, а сейчас наоборот, начинаю верить в светлое будущее, за что этому человеку очень благодарна. Кстати, хочу сказать, что проблема лишних кг меня мучает уже много лет, я борюсь с ней с переменным успехом различными способами, была и у гипнотезеров, пробовала всякие шарики, иголки, таблетки, капсулы, короче, почти всё, что предлагает на сегодняшний день рынок, но пока этот способ вызывает у меня наибольшее доверие, т.к. достаточно безопасно и без обмана, никто за тебя ничего не делает, чудес не происходит-это результат твоего собственного труда, но с помощью и под присмотром знающего человека.Конечно. кто сам может взять и перестать есть, тому там нечего делать.

Однажды купила его книгу " как сбросить 10 кг за 30 дней"(там, кстати, все контакты есть), после этой книги и поехала к нему. после этой книги аппетит начисто отшибает.

Он создал "Клуб бывших толстяков", куда принимают всех, кто сбросил более 25 кг, если это происходит, то на занятия ходишь бесплатно(тоже стимул)

На занятия ходит женщина, которая сбросила около 80 кг и удерживает вес 72 кг уже 10 лет.

То Марьянчик: никогда само по себе ничего не происходит, продолжайте и дальше не доверять таким обещаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в нашей армии питание состояло на 70% из черняги пластилиновой... остальное че поймаешь...

так я еще 5 лет после армии 50 кг весил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии, в теченние одной недели, попрыгал три раза (понедельник-среда-пятница по 20..25 минут в кирзовых сапогах общим весом 2,5кг) на скакалке (очень неудобный кусок коаксиального кабеля). Короче, не прыгал, а мучался! Сбросил вес с 75 кг до 72. Правда мне было тогда 19-ть.. но питание состояло на 50% из белого хлеба!

В 98 году поехала в санаторий и очень меня увлекла игра в настольный теннис, т.к взяла ракетку в руки первфы раз, в основном не играла, а бегала за мячиком:-)).Резульат за две недели (безо всяких диет и с пивом каждый день)--16 кг за две недели. Так что и такое тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...