Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Ренат и Lanna, у вас обоих очень правильная позиция и про прикорм, и про спорт, и про ГВ. Эта тема вам вообще не нужна, только слушать бредни о том, чтобы в 4 месяца консервы давать :mellow: Так держать, здоровья вам и вашему малышу! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только слушать бредни о том, чтобы в 4 месяца консервы давать :)

ух,ты! какие Вы выводы делаете из написанного ;) завидую :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-где... На рынке!

Удивительно, что в наше время верим сертификатам, но перестали доверять собственным ощущениям?!

Овощи надо покупать по сезону, при выборе следовать правилам определения спелых-не спелых, качественных-не качественных. Так же с мясом. Интернет полон информации.

Только вот обычные продукты можно распознать не глядя, по вкусу: баранину отличить от свинины, индейку от курицы, цветную капусту от белокачанной и т.д.... А вот консервы...? Попробуйте сами.

Думаю, что главным аргументом в их пользу является то, что "не надо готовить!". О пользе для ребенка весьма и весьма спорный вопрос...

Здесь можно долго спорить и рассуждать, но лучше продолжить в другой теме, про грудное вскармливание, или чем кормить ребенка.

Вот именно! В год вы все равно дадите малышу суп на мясном бульоне со свёклой и морковью с рынка. Только до этого закормите неизвестно чем.

На персик, купленный в сезон на рынке в Крыму, у моего ребенка ничего не высыпало, на персик, купленный у нас- высыпало, а на персик Гербер из банки- тоже не высыпало. Очевидно что дело не в персике, а в том чем он накачен. У нас нет возможности возить по персику в день из Крыма, потому мы выбрали банки.

Кстати, по моим ощущениям персик с рынка был очень даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема вам вообще не нужна, только слушать бредни

:) да вообще нафффик форум, сплошные бредни

Продолжу по теме: по женскому похуданию накоплено очень много опыта, а вот что с мужским? Это правда, что с некоторого возраста мужчинам становится практически непосильно сбросить накопленный вес?

Мужу раньше было достаточно устроить несколько пробежек и разгрузочных дней, а теперь их число приходится увеличивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу по теме: по женскому похуданию накоплено очень много опыта, а вот что с мужским? Это правда, что с некоторого возраста мужчинам становится практически непосильно сбросить накопленный вес?

Мужу раньше было достаточно устроить несколько пробежек и разгрузочных дней, а теперь их число приходится увеличивать...

Нормально мужчинам худеется. Меньше есть и больше двигаться. Есть другая проблема, хочется есть больше и двигаться меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу по теме: по женскому похуданию накоплено очень много опыта, а вот что с мужским? Это правда, что с некоторого возраста мужчинам становится практически непосильно сбросить накопленный вес?

Мужу раньше было достаточно устроить несколько пробежек и разгрузочных дней, а теперь их число приходится увеличивать...

неправда. Диета, лучше всего отказ от хлеба и наедания вечером плюс физические нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально мужчинам худеется. Меньше есть и больше двигаться. Есть другая проблема, хочется есть больше и двигаться меньше :)

вот-вот B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другая проблема, хочется есть больше и двигаться меньше :)

Все-таки лень? B) А я оправдывала всех нехваткой времени

неправда. Диета, лучше всего отказ от хлеба и наедания вечером плюс физические нагрузки.

Ну вот на примере мужа: вечером не ест, сладкое-выпечку ограничил.. Вот с нагрузками пока не складывается только - а вес продолжает расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот худеть решил. Ближайшая цель - 99 кг.

Вчера встал на весы и обалдел: 118,4 кг. Стабильно было 114 уже год-два... Ну вчера не покушал вечером и на велике покатался, уже 117 с утра. В-общем буду тут иногда достижения публиковать, а вы меня поддерживайте :)

Диеты никакой особой не будет, только откажусь от пива и семечек, от всего сильно жирного и сладкого (но я такое уже давно не ем). Вечером буду мало кушать. На велике ездить больше, пешком ходить. Кстати, попробую на 7 этаж пешком ходить.

Посмотрим что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...