Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

У меня муж за 2 месяца на 18 кг похудел. B)

Много велосипеда, бассейна, немного упражнений на пресс.

Вредности не ест, вечером не ест, устраивает себе разгрузочные дни монопитания.

Мда, мне бы его силу воли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только откажусь от пива

знакомый отказался от пива, -13кг за 2 месяца.

никаких нагрузок новых не добавил.

так что пиво (и главное закуски к нему), мучное, сладкое исключить и можно дальше лениться =)

по кремлевской диете вон водку с салом можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал передачу по ABC. :)

Говорят, что за 40 лет борьбы с весом результаты отрицательные. В течение 3-5 лет практически ВСЕ возвращаются к прежнему весу.

Причин очень много, почему возвращаются. Вплоть до того, что женщины начинают пугаться своей сексуальной привлекательности.

Не возвращаются только те, кто продолжает постоянно заниматься и следить за весом. Наиболее эффективно хирургическое похудение, но побочных эффектов тоже много.

Да, и нужно ставить реальные цели, а они таковы - худеют на 5-10 % от первоначального веса. Позитив в том, что даже небольшая потеря в весе очень положительно влияет на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый отказался от пива, -13кг за 2 месяца.

никаких нагрузок новых не добавил.

так что пиво (и главное закуски к нему), мучное, сладкое исключить и можно дальше лениться =)

по кремлевской диете вон водку с салом можно.

Все для всех индивидуально к сожалению

Мой отказывался от пива и закусок, мучного и ел вообще меньше, при том, что давно уже ест все пароваренное, но результат был почти нулевой, плюнул стал опять пиво пить :) А когда то похудел. каждый день занимаясь спортом...

так, что моему похоже просто диета не катит, нужны именно нагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все для всех индивидуально к сожалению

Мой отказывался от пива и закусок, мучного и ел вообще меньше, при том, что давно уже ест все пароваренное, но результат был почти нулевой, плюнул стал опять пиво пить :) А когда то похудел. каждый день занимаясь спортом...

так, что моему похоже просто диета не катит, нужны именно нагрузки

возраст. после 30 уже обмен веществ замедляется.мой отказавшись от пива и вообще от алкоголя за полгода-может чуть больше(не взвешивался пока одежда падать не начала )тоже на 16 кг похудел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встал на весы и обалдел: 118,4 кг. Стабильно было 114 уже год-два... Ну вчера не покушал вечером и на велике покатался, уже 117 с утра. В-общем буду тут иногда достижения публиковать, а вы меня поддерживайте :lol:

Может быть жидкость лишняя задержалась в организме по каким-то причинам: соленое, копченое - если уменьшить потребление, то в стабильные 114 можно и так вернуться.

Но насчет 99 поддерживаем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вчера встал на весы и обалдел: 118,4 кг. Стабильно было 114 уже год-два... Ну вчера не покушал вечером и на велике покатался, уже 117 с утра. В-общем буду тут иногда достижения публиковать, а вы меня поддерживайте :)... На велике ездить больше, пешком ходить. Кстати, попробую на 7 этаж пешком ходить.

Посмотрим что получится...

Та же фигня. После отпусков в конце лета стал на весы и обалдел - 77 кг! Обычно 75. Вес потихоньку растёт с 1989-го - с после армии - тогда было около 72.

Руслан, попробуй прыгать на скакалке. У тебя же тамбур офигенный. Можно и к лифтам выйти. Минут 20..30 через день. Правда, думаю, и 10-ти минут не пропрыгаешь первое время.. ;о) Если хорошо прыгаешь - возьми толстый коаксиальный кабель, он жёсткий и неровный, сильно неудобно с ним прыгать. Если и так не проймёт - одень зимние берцы. Прелесть в том, что далеко ходить не надо, а умотает - будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...