Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Тоже поставил себе Libra. Счастливая семейная жизнь склоняет к повышенному весу, у меня сейчас снова вес 98 кг :) Цель 86.

А индекс 22 это для кого? Для женщин что-ли? я что-то не представляю себя в районе 70 кг :o

В идеале человек должен весить столько,сколько он весил в свои 20-25 лет.Сегодня полнолуние,хорошо разгрузочный или голодный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!

Согласно израильскому исследованию идеальным для мужчин является индекс массы тела в 25-27

В идеале человек должен весить столько,сколько он весил в свои 20-25 лет.Сегодня полнолуние,хорошо разгрузочный или голодный день.

Да я свой идеальный вес знаю, в районе 83-85 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь успехами.

За 2-3 недели минус 6 килограмм. Не кушаю вечером (и то не каждый раз, на графике видно :rolleyes: )

Фиксировать данные помогает программа Libra на Андроиде. Она же напоминает утром о взвешивании.

Вот что значит серьезный подход - очень хорошие результаты. Главное - равномерно сходит.

Надо мужу программулину показать.. :)

А я пошла на йогу в Танцбург (ТЦ Малахит). Уже заметно подтянулись живот, попа, бока. А вот вес пока застрял на том же уровне :o Может мышцы растут, а они весят больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18 я весила 47, а в 25 уже 78,т.ч. не факт, что это идеальный вес)))

У женщин бывают сдвиги связанные с беременностью.Поэтому нужно учитывать это.А почти в два раза изменился вес это о чём то говорит.Не очень есть" гуд",если не связано с беременностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит серьезный подход - очень хорошие результаты. Главное - равномерно сходит.

Надо мужу программулину показать.. :)

А я пошла на йогу в Танцбург (ТЦ Малахит). Уже заметно подтянулись живот, попа, бока. А вот вес пока застрял на том же уровне :o Может мышцы растут, а они весят больше...

ОЛь, при занятиях спортивных внимание на падение веса обращать не стоит!!! ( а муж-то вроде худой,куда его мучить? :rolleyes: )

Руслан,молодец, я набираюсть силы воли в очередной раз, чтоб последовать хорошему примеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, главное понять, что даже небольшое снижение веса очень хорошо влияет на здоровье. Не обязательно стремиться к 90-60-90, по статистике большинство худеющих теряют около 10% от первоначального веса, и эта потеря очень положительно влияет на здоровье.

Одно большое НО. У всех вес возвращается без ПОСТОЯННОГО внимания к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,молодец, я набираюсть силы воли в очередной раз, чтоб последовать хорошему примеру!

Ответила Лиля приготовившись вкусить кексик с чайком на ночь грядущую :) (шуткую)

Я вот тоже хочу 6 кг сбросить и тоже всё силы воли набираюсь :) ....и каждый раз всё откладывается до след. понедельника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хочу 6 кг сбросить и тоже всё силы воли набираюсь :) ....и каждый раз всё откладывается до след. понедельника :)

Ставь Libra и следи за весом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...