Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Ответила Лиля приготовившись вкусить кексик с чайком на ночь грядущую :) (шуткую)

я думала ты провидец :)

Я вот тоже хочу 6 кг сбросить и тоже всё силы воли набираюсь :) ....и каждый раз всё откладывается до след. понедельника :)

наш человек! :)

вообще руслану завидую практически черной завистью))) я пока до понедельника живу)))следующего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам себе завидую :lol:

Просто уже как-то хочется видеть на графике точки всё ниже и ниже! Ради этого готов отказаться от вкусненького :) Да я особо вкусненькое не люблю, но поесть плотно вечером любил.

Кстати, отлично идут арбузы и дыни веером - съедаю по половине арбуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекратить в этой теме про манты B)

Я сам себе завидую :)

Просто уже как-то хочется видеть на графике точки всё ниже и ниже! Ради этого готов отказаться от вкусненького :D Да я особо вкусненькое не люблю, но поесть плотно вечером любил.

Кстати, отлично идут арбузы и дыни веером - съедаю по половине арбуза.

вообще в арбузе-дыне много сахара и их много нельзя,если худеть надо.фрукты только кисло-сладкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для снижения веса хорошо не уметь готовить совсем или уж если умеешь, то готовить очень невкусно B)

еще хорошо быть бедным и больным- нет денег на деликатесы и "не в коня корм"

еще можно ходить в группу по снижению веса, можно стрессовать по каждому поводу, можно работать больше, зарабатывая меньше- на малооплачивавемые должности и т.д.

Но, думаю, что никто из вас не выберет такие лишения ради снижения веса. :D

А можно просто меньше есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...