Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Мужины толстеют быстро, женившись. Ну это конечно если жена готовит хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужины толстеют быстро, женившись. Ну это конечно если жена готовит хорошо ;)

:blush::) женщины тоже в браке толстеют быстро, так как есть для кого готовить и сложно удержать себя в рамках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush::) женщины тоже в браке толстеют быстро, так как есть для кого готовить и сложно удержать себя в рамках ;)

Это точно! В студенчестве сваришь гречки, кусок сыра в холодильнике, ну, если совсем голодно, то можно пельмени отварить раз в неделю. И везде бегом - институт, дискотеки, парки и т.п. И все! Все стройные и красивые:D! А в браке - размеренная плавно-текущая жизнь, мяско каждый день, соусы разновсякие, кашки деткам... Эээх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, тут еще существенный вопрос сколько тебе лет было? :) Я до 18 ела все и сколько хочется и не поправлялась, а во время беременности как понесло,так до сих пор не останавливается))И про итальянцев думаю тоже не оч пример,т.к. у них климат другой,думаю и пищеварение генетически другое. слышала, что у них даже детское питание в банках-паста. представь,если б у нас грудничков макаронами кормили?:-)

24. В 18 тоже кушала сколько и как хотела :blush:

Думаю, что там все в совокупности было. Мало еды плюс очень активная офисная работа. Как только работа становится более спокойной, даже если ешь не больше организм начинает немного накапливать. Видимо, чтобы было потом чего сжечь ;)

Вообще, мне кажется у каждого индивидуально.

Но вот про спокойствие....ну не просто так ведь мужчины, когда начинают семейную жизнь поправляются, потом уже кто-то худеет, кто-то нет. Вкусная пища, уютный дом и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля , дача это как минимум с апреля по октябрь, а не 3 месяца и даже если за зиму мышцы чуть и ослабнут - в апреле, мае все обратно подтянется ;) (слив засчитан)

да , я когда одна (сын был и у бабушки в деревне и санатории) ужин просто не готовлю и ем меньше.. а когда с сыном ужин хошь не хошь готовить.. а раз приготовила, то кушаю :)

очень хорошая диета- не есть жареного, все вареное и на пару и часто, но по чуть.. знакомая ни в чем себе не отказывала, ела все но часто и из пароварки.. похудела на 25 кг за 3 месяца (было 100) .. потом она привыкла к такому питанию и уже пол года и вес держит (по-моему ещё чуток похудела даже, но уже не сильно) и здоровой себя чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я не думаю, что в этой теме кто-ниб не знает как правильно питаться, чтобы похудеть :) проблема в том,как себя заставить это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я не думаю, что в этой теме кто-ниб не знает как правильно питаться, чтобы похудеть :) проблема в том,как себя заставить это делать.

заставить себя есть всю пищу из пароварки не сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...