Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

заставить себя есть всю пищу из пароварки не сложно :)

Честно пыталась, но как-то не пошло... Лежит моя пароварка в ящике, достаю, чтобы простерилизовать детские бутылочки и соски :)

П.С. Вот родственники расхваливают мультиварку - еще один агрегат ляжет в ящик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно пыталась, но как-то не пошло... Лежит моя пароварка в ящике, достаю, чтобы простерилизовать детские бутылочки и соски :)

П.С. Вот родственники расхваливают мультиварку - еще один агрегат ляжет в ящик :D

надо просто "нарыть" вкусных рецептов :)

знакомая говорила что очень вкусно спаржа в пароварке выходит, индейка, овощи, рыбка...

она начала скачала себя баловать красной рыбкой и т.п... т.к. вкусными рецептами.. а уже потом все стала делать..

и кстати специи не возбраняются ;)

а насчет мульти - это вы зря.. этот агрерат не должен и не может лежать в ящике :D - ВЕЩЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно пыталась, но как-то не пошло... Лежит моя пароварка в ящике, достаю, чтобы простерилизовать детские бутылочки и соски :)

П.С. Вот родственники расхваливают мультиварку - еще один агрегат ляжет в ящик :D

У меня есть мультиварка :). Я теперь на плите совсем не готовлю. Детям утром кашу варю, в обед супчик, а вечером мясо тушу (или на выпечке обжариваю) без добавления масла а над мясом в пароварке овощи в это время готовиться. Очень удобно и следить не надо, так как все по таймеру. Для мамочек с маленькими детьми самая незаменимая вещь. Ты с детями гуляешь, а супчик у тебя варится. Пришел-все готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставить себя есть всю пищу из пароварки не сложно :)

Ириш, а зачем насиловать себя. Я не могу сказать что у меня нет силы воли, но от курения отказался. Но это вред. А нормальная писча разве может быть вредной??? Я вот хочу жареного мяса с кровью, гречки, макарон, майонез, борщ со шкварками и помпушками чесночными, печеревеню(бекон) только что со сковородки и всё это под водочку. Ну не могу я отказаться от вкуснятины. Готов за это жертвовать временем потраченым на ежедневные занятия спортом или распорядком приема пищи. На мой взгляд менять рацион - это когда со здоровьм не всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а зачем насиловать себя. Я не могу сказать что у меня нет силы воли, но от курения отказался. Но это вред. А нормальная писча разве может быть вредной??? Я вот хочу жареного мяса с кровью, гречки, макарон, майонез, борщ со шкварками и помпушками чесночными, печеревеню(бекон) только что со сковородки и всё это под водочку. Ну не могу я отказаться от вкуснятины. Готов за это жертвовать временем потраченым на ежедневные занятия спортом или распорядком приема пищи. На мой взгляд менять рацион - это когда со здоровьм не всё в порядке.

ну это как один из способов, причем очень эффективный :D

просто для некоторых это актуально..

ведь не есть после 18,00 тоже мучение чаще..

ну а если жаренное и т.д.. со здоровьем потом может стать проблема.. ну енто так.. отступление..

мне вообще как то фиолетово, я просто делюсь опытом..

я сама прекрасно себя ощущаю в своем весе и худеть даже не пытаюсь :) была "дряблость" немного - подтянула на даче и все ок

единственно что, если где распродажи одежды бывают, то на худеньких ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили, заказываю родственникам мультиварку на ДР - будем оздоравливаться семьей :)

Это из разряда "что бы такого съесть, чтоб похудеть?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а зачем насиловать себя.

Я вот хочу жареного мяса с кровью, гречки, макарон, майонез, борщ со шкварками и помпушками чесночными, печеревеню(бекон) только что со сковородки и всё это под водочку. Ну не могу я отказаться от вкуснятины. Готов за это жертвовать временем потраченым на ежедневные занятия спортом или распорядком приема пищи. На мой взгляд менять рацион - это когда со здоровьм не всё в порядке.

+289! Я тоже никогда не смогу отказаться от вкусного и сладкого! Мне легче заставить себя бегать по утрам каждый день! :)

единственно что, если где распродажи одежды бывают, то на худеньких ... :(

И на очень полненьких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...