Перейти к публикации
Mashaku

:)))

Рекомендованные сообщения

Запах и грызня целиком зависит от рассматриваемого образца и обоняния возможного будущего хозяина. Зверек на фотке очень даже флегматичного характера, на природе от палатки далеко не уходил(в глазах можно было прочитать "ну и за каким вы меня суда вытащили"). Запах мускуса от зверька был совсем не сильный, если только носом в его шерсть зарыться. Да и у всех людей реакция на него разная. Многим очень даже нравиться. Как мне сказали, у щенка можно вырезать железы(часто практикуется), и тогда сия особенность исчезнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет ремонт крутой квартиры. Рабочий закончил стелить линолеум. Решил перекурить. Полез за сигаретами в карман - сигарет нет. Поискал кругом, смотрит: под линолеумом посреди комнаты бугорок. Что делать? Линолеум-то резать жалко. Он потоптался на этом месте, попрыгал и вроде сравнял. Отошел в сторонку, поглядел: незаметно. Тут в комнату заходит хозяин с пачкой сигарет:

- Слышь, ты сигареты на кухне оставил. Кстати, ты моего хомячка не видел?

-----------------------

Если у тебя ремонт, и ты клеешь обои, главное, что б пузырей не было… А

то взяли мы как-то два пузыря…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалько хомячка!

А мой, когда еще жив был сгрыз за холодильником с полметра линолеума, дырку в шкафу диаметрои 10 см, зонтик покусал, тапочек и сумку....

И это учитывая что я его и яблаками кормила и кормами всякими.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в шахматке нашего корпуса на 3-м этаже обнаружил Облачко.:)

Интересно, а кого можно будет обнаружить в районе 15-го этажа:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fly2.gif с совой это уже перебор!

Птицы не предназначены для дома! Им свобода нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,  почему же. Вот у нас канарейка дома, 7 лет уж живет. Поет просто супер!!! Эт не сова, конечно, но тоже питичка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про братьев наших меньших:

По части странностей у зверей все в порядке. В смысле, что странности у них бывают, и человеку не стоит считать нелогичное поведение исключительно людским изобретением. Вот, например...

Хорек

Сложные взаимоотношения зверей и сотовых телефонов уже перестали быть чем-то необычным: к ним особо неравнодушны кошки - но не только: вот в английском отеле хозяйский хорек украл все телефоны постояльцев и утащил их под хозяйкину же кровать. Считается, что писк и вибрация мобильников пробуждает в зверях материнский инстинкт, - но что там у них пробуждается на самом деле - никто не знает.

Собаки

Бывает, поступают с телефонами несколько иначе: так, в одном польском городке овчарка умудрилась вызвать одновременно полицию, скорую помощь и пожарников - а все потому, что каким-то образом набрала номер скорой, но ничего не сказала, а только трагически выла в трубку. Перепуганный дежурный поднял на ноги всех, кого мог; связисты установили номер, откуда звонили; спасатели выломали дверь... А из-за двери вышла собака, гордо пописала прямо на лестничной клетке и пошла домой. Ну, тут хотя бы ясно, зачем звонила.

А вот зачем стрелял в хозяина американский пес Самсон, никто не знает - вроде жили они душа в душу, но вот однажды, на охоте, Самсон подошел к хозяйскому ружью, лежавшему на травке, и нажал на курок.

Между прочим, попал - правда, в ногу, но, учитывая что, стрелял он впервые в жизни, это тоже неплохой результат. Тем более что два пальца хозяину ампутировать все-таки пришлось - а полиция тем временем выясняла, имелись ли у Самсона основания быть недовольным своим человеком. Впрочем, хозяин умоляет пса в уголовном порядке не преследовать, и берет всю ответственность на себя.

Кошки

В Австралии есть кошечка, которая отовсюду тащит в дом цветочные горшки, и другая кошечка, которая уперла у соседей все оставленные без присмотра носки. Лондонский кот Томи после ночных прогулок возвращается в дом с более ценными вещами - то он принесет туфлю, то галстук, то мешочек с монетами... Всего - пятьдесят предметов разных наименований, и теперь хозяйка боится, что соседи подумают, будто бы она специально так выдрессировала своего кота.

Попугаи

Хозяевам американского попугая-какаду как-то не везло в жизни с телевизорами: как бы их не ремонтировали, все равно программы переключались сами по себе, без всякого нажимания на пульт. И вот однажды кто-то умный обратил внимание на то, что все эти чудеса всегда происходили в присутствии скромного попугая. Тут-то и оказалось, что птичка научилась издавать ультразвук, который идет от пульта к телевизору и велит тому переключаться с канала на канал. А поскольку человеческое ухо этот звук не воспринимает, то хозяева все валили на технику.

Шимпанзе

В австралийском городе Аделаида, в зоопарке, в процессе чистки клетки с шимпанзе, служитель обнаружил заначку в виде толстой пачки денег, причем все банкноты были мелкие, а некоторые вообще иностранные. За клеткой немедленно установили наблюдение - и оказалось, что деньги эти честно заработали сами обезьяны, - они просто продавали посетителям свои фрукты, а выручку бережно складывали в уголок.

В Америке, в Пенсильвании, одна парочка как-то ночью услышала в своем доме подозрительный шум. Решив, что это воры, хозяева тихо спустились вниз и увидели, что:

в их ванне,

весь мокрый

и в пене,

стоит обалдевший ЛОСЬ!!!

Как и зачем он забрел в дом, забрался в ванну, открыл кран и напустил пены? А кто его знает. Тем не менее, пришлось вызывать службу охраны природы - и только ей удалось очень чистого лося извлечь из ванны и отправить обратно в лес.

Но собаки, кошки, лоси и обезьяны - это все-таки очень разумные существа. К крокодилам же все относятся с некоторым пренебрежением, считая их хоть и зубастыми, но в целом бессмысленными тварями. Однако какие страсти горят в крокодильем сердце - этого нам знать не дано.

Крокодил.

Вот австралийская береговая охрана получила сигнал с гидросамолета, который просил о помощи, ибо на него напал гигантский крокодил. Береговая охрана немедленно прибыла к месту события, но тут же обессилела от смеха и не смогла ничем помочь: ведь крокодил принял гидросамолет за свою подружку и принялся активно за ним ухаживать. Любовь крокодила окончилась для гидросамолета трагически: он утонул.

А другой крокодил, на этот раз - малайский, был истерзан угрызениями совести: он убил 10-летнюю девочку - а через несколько дней вернулся на место преступления и умер на глазах отца погибшей. Отец потом рассказывал, что пятиметровый крокодил, обливаясь слезами, выполз на берег и тут же испустил дух - причем последующее вскрытие не показало никаких причин для смерти животного, кроме разве что действительно угрызений совести.

Летучая мышь

А вот простая скромная летучая мышь из восточногерманской земли Саксония-Анхальт вдруг взяла и прилетела на север Испании, преодолев в общей сложности 1.563 километра, для чего бедняжке понадобился 151 день. То есть летела она медленно. А вот зачем она взяла на себя труд преодолевать Пиренеи, да и вообще - с какой стати летучей мыши, собратья которой вообще-то никуда особо от дома не улетают, упархивать за полторы тысячи километров? Вот этого нам с вами никогда не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...