Перейти к публикации
Mashaku

:)))

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(DMaks,06 июня 2005,17:26)
правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности

Посвятили с коллегами час рабочего времени проблеме. Теперь вешаются все ворды(не поленились проверить), главное чтобы стояла проверка грамматики.

Диагноз - пора в отпуск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(DMaks,06 июня 2005,18:04)
гЙФБФБ(DMaks,06 июня 2005,17:26]правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности

Посвятили с коллегами час рабочего времени проблеме. Теперь вешаются все ворды(не поленились проверить), главное чтобы стояла проверка грамматики.

Диагноз - пора в отпуск!

то же проверили..... Диагноз подтвердился :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... оченно напоминает байку с лампочкой :()) интересно, сколько в итоге наберется желающих комп подвесить :P)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, сколько в итоге наберется желающих комп подвесить :()))

Комп не вешается(на Win95 и Win98 не проверял :P ), остается токо висеть процесс ворда.

Но ведь это не проблема.... есть диспетчер задач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, сколько в итоге наберется желающих комп подвесить :()))

Комп не вешается(на Win95 и Win98 не проверял :P ), остается токо висеть процесс ворда.

Но ведь это не проблема.... есть диспетчер задач

гы :D попробовать что ль :D) не-а. в конце раб. дня ломает писать "... способность... иметь права" :D)))))

фсё. фсем бай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо паники, комп продолжает бодро работать...

Кстати, фраза реальная, взята из гражданского кодекса, и какой же в ней сокрыт смысл, что не поддается грамматическому разборы ворда? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберите в Microsoft Word фразу - «Хочу избежать службу в армии»

Нажмите F7. Прочитайте объяснение:

Ошибка в управлении. Глагол «избежать» требует дополнения в родительном падеже.

Например: «Никому не удалось избежать службы в армии»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комп не вешается(на Win95 и Win98 не проверял :( ), остается токо висеть процесс ворда.

Но ведь это не проблема.... есть диспетчер задач

Кстати, знаю программку, состоящую из одного оператора printf, которая намертво рушит винду. Машина моментально падает и перегружается, причем неважно, какие права были у пользователя :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина за рулем - и этим все сказано…

2 June 2005 Прочли:539

Ехал из Лисего носа и, подъезжая к посту ДПС в Ольгино… Вообщем всё, что видел: Гаишник возвращает документы тётке лет 45-50, та впрыгивает в свою десятину и, взревев мотором рвёт с места с заблокированными задними колёсами (на ручнике короче). Я ехал сзади.

Отъехав метров 50 от поста, видимо при попытке переключиться на вторую передачу, она глохнет. Я останавливаюсь и жду, а сзади меня народ уже сигналит. Тётка нервничает, я прекрасно вижу как она машет руками и расбрасывает какие-то вещи…Всё повторяется: мотор взревел и опять на передке вперёд, но…о чудо ей удалось воткнуть вторую и, уже на изрядной скорости при повороте на Савушкина она своим неуправляемым задом чуть не собирает в кучу весь встречняк…Далее. В районе первого подземного перехода (похоже воткнув третью) тётя опять постепенно глохнет утопая в облаке белого дыма из под колёс…Я уехал.

Прошло около часа.

Дома обнаружил, что забыл у друга в Лисем мобилу. Пришлось возвращаться. Проезжая мимо описанного выше места вижу, что тёткино авто стоит, а она сидит уперевшись лбом в баранку.

Прошло ещё около часа. Еду обратно.

Тётка уже стоит и голосует. Не только ради интереса останавливаюсь.

Тётка дрожащим голосом:

- Молодой человек, помогите, у меня ключ сломался внутри замка зажигания.

Лезу в салон и обнаруживаю, что помимо ключа ета психопатка оторвала зеркало заднего вида, вырвала с мясом кронштейн под мобилу, антирадар, переключатель поворотов, козырёк от солнца, разбрасала какие-то шмотки, и под конец запинала под педали коврик так, что я его не смог выдернуть. После осмотра машины я ей посоветовал вызвать эвакуатор и услышал уже другим голосом:

- Пошел нах, козёл , так бы и сказал, что не х…я не понимаешь в машинах, и руки из жопы ростут…

Я уехал. А вообще счастье, что она так про ручник и не вспомнила, глядишь и задавила бы кого…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...