Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

Собрал отец сыновей, взял в руки пруток, согнул - и сломался пруток. Потом взял пучок, стал гнуть его по-всякому - но не сломались прутки.

- Так вот, сыны, мораль такая. Если нагнуть кого надо - то лучше сразу весь коллектив... Никто не сломается, никто не уволится.

совсем несколько дней назад уволился весь коллектив одного из журналов крупного издательства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем несколько дней назад уволился весь коллектив одного из журналов крупного издательства!

Это ж как нагнуть надо было? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем несколько дней назад уволился весь коллектив одного из журналов крупного издательства!

Значит есть куда идти.

Переманили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМОТРЕТЬ ВСЕМ кто влюлен в ентот напиток !!! :blink:

Юсовцев на макароны!!!! Причем бантиками.

http://claire-hobby.narod.ru/Junior.htm

Баян.

Подобные испытания проводила моя супруга и не в теплой Бразилии, а в холодной Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, специально куплю колу, ментос и испробую.

мне тут сказали, что надо довольно много в бутылку ментоса кинуть и причем быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, специально куплю колу, ментос и испробую.

мне тут сказали, что надо довольно много в бутылку ментоса кинуть и причем быстро.

Я пробовала ;) На 2 литра 4 драже мятного ментоса. Реакция идет с его оболочкой. Фонтан еще тот :) Попробуйте на Пепси ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала :) На 2 литра 4 драже мятного ментоса. Реакция идет с его оболочкой. Фонтан еще тот ;) Попробуйте на Пепси :D

А если при этом закрутить крышку, а бутылку хорошо потрясти? ;)

Разорвет, не разорвет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...