Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

http://belonika.livejournal.com/339119.html

Моральный страдания это очень серьезно !!!!! и дорого !!!!

адс . читаем до конца ))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это надо было в "Что-то хорошее про Россию"? ))))))))))))))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Spa8eHyXD7E

осторожно! 18+ ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка — 1000 рублей, её история — 10 000 рублей."

— Я могу купить кошку без истории? — спрашивает он продавца.

— Конечно, — отвечает продавец, — Но за историей вы всё равно вернётесь.

Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.

Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.

— Я же предупреждал вас, что Вы вернётесь за историей, — говорит ему продавец.

— К черту историю! — отвечает мужик. — У Вас есть маленький бронзовый ЕдиноРосс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок на радио: "Здравствуйте. Вчера мы нашли на улице бумажник, там 7 тысяч долларов и паспорт на имя Сергея Шишкова, поставте ему, пожалуйста, песню "Кайфуем"!

***

Вчера с сыночком рисовали котенка, а утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать машину, квартиру и шубу!

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

Щас ездил в кардиоцентр. Повесили аппарат для суточного замера давления. Манжета на руке и моторчик в сумочке. Периодически давление меряет. На обратном пути докопались каких-то два типа — ну типа кто такой, откуда, есть чо по мелочи?

В общем стоим, общаемся, обстановка накаляется и тут начал этот моторчик гудеть — манжету качать. Я аж от неожиданности выпрямился и замер (забыл я что-то про него). Эти два типа тоже ошалело на меня уставились — вдруг жужжать начал и левая рука накачивается на глазах! Тут моторчик заглох и я, голосом робота, с остекленевшим взглядом в никуда, выдаю:

— Включен боевой режим.

КАК ОНИ *****:@ЛИСЬ! ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!!!

***

Дружеская подлянка: позвонить человеку, который ночует один, по скайпу поздно вечером и между делом спросить: "ой, а кто это у тебя за спиной прошел?

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

Дружеская подлянка: позвонить человеку, который ночует один, по скайпу поздно вечером и между делом спросить: "ой, а кто это у тебя за спиной прошел?

***

Кто, кто? - белочка....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...