Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

Ребёнок говорит - слева Вупсень, справа Пупсень  :D

Да! Пупсень - это вишня и кепка с козырьком :)

 

Мне понравилась инфа о них с лунтиковики:

 

Два гусеницеподобных брата-близнеца, полнейшие психи с садистскими наклонностями. Пережили тяжелое детство (мать непрерывно находилась в запое, отец ежедневно срывал на них зло ремнем, стулом, гантелями и шваброй), откуда и проистекает их тяжелое настоящее.
 
Постоянно строят козни главным героям, пытаясь их поймать, передушить, расчленить, изнасиловать и съесть. Периодически дерутся, вырывая друг другу конечности. К сожалению, конечности снова каким-то непостижимым образом отрастают, поэтому они не прекращают своей деятельности.
 
Иногда им удается поймать кого-нибудь, и тогда у несчастного выдается очень плохой день. Все пытки мы здесь описывать не будем, это тема отдельной статьи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою в продуктовом магазине в очереди. Передо мной какой-то работяга, за мной - древняя бабулька с палочкой.
Работяга:
- Дайте мне, пожалуйста, бутылку... (секундная пауза на немой вопрос продавщицы "какую?") Ой, нет - булку. Оговорился я.
Бабулька:
- Что, сынок, любящее сердце не обманешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-под коробки для детского белья дочь смастерила себе ноутбук. Нарисовала кнопки, сидит играет.
Подбегает к ней брат:
- Дай, я тоже поиграю.
Дочь:
- Нет, тут игры только для девочек.
Сын некоторое время выпрашивал, а потом, получив отказ, как закричит:
- Ах, так, тогда я тебе пароль поменяю и ты его не сможешь включить. - И имитирует звуки нажатия кнопок...
Дочь со слезами бежит к отцу:
- Папа-а-а-а, помоги, он мне пароль поменял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современные "оловянные" солдатики

можно реально купить в подарок ребенку :)

 

DSC_0143.jpg


Пара вычитанных случаев про деток:

 

Девочка лет восьми звонит в домофон.
- Бабушка, бабушка! Можно я еще погуляю? Здесь такая кошечка няшная во дворе!
- Какая кошечка? - переспрашивает подозрительный старческий голос.
- Мимимишная! - исправляется девочка.
- Какая-какая?
- Ужасно мимимишная!
Домофон выдерживает грозную паузу - и взрывается сердитым:
- Люда, не смей трогать больное животное!

 

Ребенку на 4 года заботливая тёща подарила свисток. Начался ужас, ребенок пользовался подарком постоянно, тёща сияла, самый нужный оказался подарок. После недели наших мучений я сказал, что подарком можно пользоваться только в гостях у бабушки, ведь это же её подарок, и нужно показывать, как ты рад, что именно его она подарила. А потому дитё постоянно просилось в гости к бабушке (а бабушка не очень-то любила возиться с внуком), и после третьего визита я не видел тёщу три месяца, а свисток куда-то пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останавливает гаишник машину и спрашивает у водителя: - Почему одна фара не горит?- Новая модель -"Лада-Кутузов"

 

Изменено пользователем MARMARIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

" Хорошо, если в старости набирается всего лишь чемодан того, что не хочется вспоминать или стыдно вспоминать.

У некоторых и в товарный состав не помещается..."

(Кар-Карыч, Смешарики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...