Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

Сестра и подруга ели пироги на празднике...
Подруга: кусок сладкого, два куска капустного. как в тебя лезет? Ещё большой кусок с курицей, несколько с рыбой... Я один кусочек съела и больше не могу. O_o
Сестра (опять с набитым ртом): а ты не запивай! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтировали сбербанк... дак бабушки проползали под забором, перебирались через котлован у здания, проходили через все помещения, где был произведен демонтаж и спрашивали: а что, банк не работает???

Так им реально же надо свои 10 тыщ пенсии получить и пораньше, чтобы успеть с голоду не умереть. А карточек они боятся :( Потому ходят каждый день в банковскую очередь, узнать пришла ли и пообщаться. И это же не смешно ваще-то :( Грустно. И ведь мы все тоже будем такими бабушками и дедушками. Или кто-то тут есть заговорённый? Пули и  государство его не берут? Яички свинцовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Красотка, дай номер телефона!

- Молодой человек, пишите 0695671230.

- Хм... Так сразу...

- Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.

Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.

- Вот дура. 

- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет)

 

 

post-4666-0-17193000-1439467583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так им реально же надо свои 10 тыщ пенсии получить и пораньше, чтобы успеть с голоду не умереть. А карточек они боятся :( Потому ходят каждый день в банковскую очередь, узнать пришла ли и пообщаться. И это же не смешно ваще-то :( Грустно. И ведь мы все тоже будем такими бабушками и дедушками. Или кто-то тут есть заговорённый? Пули и  государство его не берут? Яички свинцовые?

Никого не хотел обидеть. Просто даже анекдот ходит, что раньше бабушки ходили в сбер как на работу поругаться, а сейчас везде автоматы стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время найти для своей юной девственной кошки кота для вязки. Нашла, привела, закрыла в комнате, подглядываю. Моя мадмуазель реагирует на кавалера агрессивно, звоню хозяину кота с паническими интонациями в голосе: "Что мне делать, если она на него нападет?!" Хозяин с усмешкой: "Девушка, ну не переживайте. Тимоха в итоге все сделает правильно, найдет подход. Вы же, в конце концов, тоже не сразу даете". Вопросы отпали сразу, чувак правильно реагирует на тупые бабские вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, получил тут sms забавного содержания: "Я по ошибке зачислила на ваш телефон деньги 200 рублей, верните пожалуйста!", на балансе моего номера, разумеется не добавилось ни копейки, через знакомую в call-центре Биллайна узнаю данные номера, я в шоке, с 1 июля, на этот номер пришло поступило по 200 рублей на общую сумму 58000!!! Идиоты неистребимы!!! (не мое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно идиоты не истребимы! Особенно те, кто верит, что билайн случайному позвонившему расскажет историю поступлений денег на счет неизвестного номера ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...