Перейти к публикации
Mashaku

:)))

Рекомендованные сообщения

Однако просто женщина периодически устает быть мужчиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из известных сетей фастфуда. По стандарту, производственные помещения делятся на зоны, условно "синяя" и "зелёная", мыть которые можно только инвентарём соответствующего цвета и никак иначе. Конечно, всем как обычно, но комплектность должна быть соблюдена. Однако, швабры неизбежно ломаются раньше, чем будут заказаны новые "по стандартам", но кого это волнует - должна быть, и всё тут.

И вот - картина маслом. Стоит обычная ДЕРЕВЯННАЯ швабра, на которой СИНИМ маркером написано "ЗЕЛЁНАЯ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако просто женщина периодически устает быть мужчиной.

Какой бы сильной ни была женщина, она всегда ищет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

 
 

- Женщины могут научиться всему - зарабатывать деньги, водить машину, растить детей, сажать деревья...

 

 

- Что ты делаешь со своей женой, что она у тебя так хорошо выглядит?

- Я её люблю.

 

8079260.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХХХ: Ну понятно, что сами не знают
ХХХ: Анализы все хорошие
ХХХ: Просто поджелудочная с чем то не справилась
ХХХ: Сидит пазлы собирает
ууу: Поджелудочная???
ууу: Ты ей попроще пазлы давай, чтоб справлялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХХХ: Ну понятно, что сами не знают

ХХХ: Анализы все хорошие

ХХХ: Просто поджелудочная с чем то не справилась

ХХХ: Сидит пазлы собирает

ууу: Поджелудочная???

ууу: Ты ей попроще пазлы давай, чтоб справлялась

Я пока не достигла такого уровня что бы понять написанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда, прослушав новости, так хочется поставить нецензурный статус, … но потом вспоминаю, что в друзьях у меня приличные люди … 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХХХ: Слушай, Серега, вот я одно понять не могу. Как Михалыч со своим чувством юмора до своих лет дожил?
УУУ: А что сучилось то?
ххх: Короче, он на прошлые выходные к себе на фазенду Леху и еще двоих пригласил, сарайчик поправить, в баньке попариться, мяса пожарить, самогоночки попить. В общем поправили, попарились, пожарили, самогоночки изрядно употребили. Тут Михалыч и спросил, знаете, мол, из чего самогонка? Из говна.
ххх: Те смеются, типа, Михалыч, ты что, думаешь мы "Солдата Ивана Чонкина" не знаем? На килограмм говна два килограмма сахара?
ххх: Ну Михалыч им - не верите, пойдем. Привел их на летнюю кухню, бидон вытащил, открыл и показал. А в бидоне... Пузырится нечто рыжее, коричневые куски характерной формы, колечками. И запашок, прямо скажем, не океанский бриз... Леха грит, из него прямо там вся самогонка и вылетела.
ууу: Они его не прибили там?
ХХХ: Да нет. Михалыч от них три часа огородами бегал и орал: "Мужикиии! Да из тыквы она! В натуре из тыквы! По дедушкиному рецепту!"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не достигла такого уровня что бы понять написанное.

Ещё всё впереди :)

Побольше сметанки, жирного и тп и многое может проясниться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...