Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

Прикольный диспут!Не стал читать 7 страниц, так что не знаю, докопались ли до сути проблемы. Ответ прост:<...>

С ответом не согласен, у меня свой :)

Сначала замедлим файлик, чтобы внимательно всё рассмотреть:  http://www.olgino.info/content/files/jump.gif

Прыжок можно разделить на 2 фазы:

1. Девушка отталкивается от земли, подпрыгивает и достигает высшей точки.

Грудь получает начальный импульс как и всё тело, но из-за того что она соединена с телом не жёстко, успевает "подпрыгнуть" и опуститься.

Итак, в конце фазы девушка в высшей точке прыжка, грудь в нижнем положении.

Получился первый "прыжок" груди.

2. Девушка опускается на землю

Опять же, из-за того что грудь соединена с телом не жёстко, когда тело опускается, грудь стремится остаться на месте, и кажется что она "подпрыгивает". На самом деле - нет, это тело опускается. Потом, когда ноги касаются земли и тело тормозится, грудь тоже опускается в нижнюю точку.

Получился второй "прыжок" груди.

А вся эта фигня про "удвоенные частоты", амплитуды, колебания - там просто "умные дураки" собрались. Горе от ума.

p.s. Принимаю предложения по проведению натурного эксперимента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что интересно показалось - ведь несмотря на то что в комментах собралось достаточно много подкованных в плане физики человек только немногие отмечают тот факт что спортсменка делает упражнение не просто приземляясь один раз на землю, но в прыжке поджимая голени. Так может дискуссия высосана из пальца? Кстати, опыты :) показали что в реальности все выглядит так как  на кадрах темы :D

Интересно я намного неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fantasm, нет кадры не потерялись. Их было 18 в исходном файле, я не редактировал просто увеличил задержку между фреймами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщил в субботу начальник пилотируемых программ Роскосмоса Алексей Краснов, в связи с закончившимися у России обязательствами перед США по безвозмездной доставке на МКС астронавтов НАСА финансовые условия возвращения на Землю командира стартовавшей в субботу 12-й экспедиции Уильяма Макартура будут обсуждаться с прибывающими в Москву шестого октября представителями Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства.

"У нас закончились обязательства по доставке на МКС астронавтов НАСА. Формально мы даже не обязаны через полгода возвращать Уильяма МакАртура на российском "Союзе", и условия его доставки обратно со станции станет предметом обсуждения с нашими коллегами из НАСА", - уточнил Краснов. ,

http://www.oreanda.ru/ru....e110880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам, пап, хрум-хрум!". Будь проклят тот горе-креативщик, который родил эту рекламу...

Утром едем в автобусе, везу ребенка в детский сад. Ребенок находится в возрасте почемучки, и активно задает вопросы. В этот день он был очень озадачен проблемой, когда же мама с папой подарят ему братика. Стоит отметить, что у ребенка день рождения, поэтому он нарядненький, в костюмчике, с галстучком, и все немногочисленные пассажиры любуются моим ангелочком. И тут этот ангелочек грооооомко так выдает:

- Маааам, а вы вот меня вчера спать уложили, а я из комнаты потом выбегал и видел, как ты папе ХРУМ-ХРУМ делала!!!

Я краснею с головы до ног и ухожу в себя. Ну не буду же я окружающим объяснять, что к чаю мужу отрезала торт "Причуда"... Мне было настолько неловко, что я даже не смотрела на реакцию окружающих, но смешки слышала.

И тут бабуля-божий одуванчик, пробираясь к выходу мимо нас, произносит:

- Не будет у тебя, внучок, братика, пока они хрум-хрум делают. Сожрали они его вчера! Эх, молодежь, молодежь...

Бабуля вышла, в автобусе истерика, а я до сих пор не знаю, как объяснить своему почемучке, как братика можно сожрать, делая хрум-хрум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...