Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vitboy

Круизы на теплоходах

Рекомендованные сообщения

А есть ли среди нас любители речных круизов по рекам России? :)

Вот список моих круизов B)

тепл. Г.В.Плеханов июнь 2009 "Москва-Углич-Москва"

993ba33fa5c6t.jpg

тепл. Рылеев август 2009 "Москва-Тверь-Хвойный бор-Москва"

2424dade29d7t.jpg

тепл. Н.Карамзин май 2010 "Москва-Углич-Мышкин-Тверь-Москва"

тепл. Н.Карамзин август 2010 "Питер-Валаам-Свирьстрой-Кижи-Петрозаводск-Мандроги-Питер"

cf30ab2d5302t.jpg

тепл. И.А.Крылов сентябрь 2010 "Москва-Углич-Мышкин"

a8255ed0e4eet.jpg

тепл. В.Суриков май 2011 "Москва-Тверь-Углич-Мышкин-Москва"

e2428892cf36t.jpg

тепл. А.Бенуа сентябрь 2011 "Москва-Углич-Мышкин-Ярославль-Тутаев-Калязин-Москва"

3e5cfe3c6ad0t.jpg

Итого 7 круизов :)

На этот год уже приобрели путевки на тепл. Ф.Дзержинский в мае "Мосвка-Мышкин-Кострома-Плес-Городец-Ярославль-Углич-Москва"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого 7 круизов :)

Расскажите, пожалуйста, в чем вообще прелесть таких круизов, раз вы практически по одному маршруту каждый год ездите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю плавать)

Плавала в Тверь, Ярославль, еще куда то не помню уже) самый длинный недельный был)

Мечтаю в морской круиз отправится, но побаиваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новороссийск - Санкт-Петербург

Вот это я понимаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавала лет восем назад Москва - Мышкин- Углич- Москва , название теплохода не помню, впечатления непередаваемые! Очень понравилось! Мечтаю еще раз куда нибудь приобрести круиз, но удовольствие не из дешевых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете подробнее рассказать как там все организовано и во ск обходится тур на чел.

Организовано все хорошо, в стоимость входит 3-х разовое питание, экскурсии. В баре если вечером посидеть, то цены приемлимы, как во многих кафе нашего города.

Если вы не привередливы то на 3 дня (это так называемый круиз выходного дня - КВД) обойдется 3-6тыщ на чел, цена зависит от того на какой палубе каюта, двух- или одноярусная (двух- как правило всегда дешевле). Если же каюта с удобствами (душ, туалет) то цена на тот же КВД от 10-12 тыщ, ну а если уж в люксе то и от 23 может даже быть :) Так что все зависит от ваших предпочтении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, пожалуйста, в чем вообще прелесть таких круизов, раз вы практически по одному маршруту каждый год ездите?

Прелесть в том что за несколько дней можно побывать во многих городах, набраться впечатлений, тот же свежий воздух. Многие из моих друзей нас не понимают, говорят что за эти же деньги можно 2 недели в Турции, да согласна что это дорогое удовольствие, но после круизов я не представляю себе как можно 2 недели пролежать на одном и том же месте, пусть даже это будет красивое море)))

На 3-7 дней выборо городов небольшой, поэтому бываешь во многих городах по нескольку раз, но каждый раз всегда происходит что то новое, и хочется вернуться в этот город еще и еще. Тем более необязательно ходить с экскурсией, а можно самостоятельно прогуляться, только не забывать поглядывать на часы, а то можно и опоздать на теплоход :) Одним из таких городов является для нас Ярославль, там ооочень красиво, и много мест куда можно сходить, все находится недалеко от речного вокзала.

И еще впечатлил круиз по Карелии. Там необыкновенная природа, а когда плывешь по озерам и невидно берегов, это незабываемое ощущение. о.Валаам это завораживающее место, когда там побывали прям ощутили себя отдохнувшими, умиротворение такое, ну вообщем не знаю как еще описать то состояние которое мы испытали.

А вообще у нас мечта сходить до Ростова и обратно, это целых 20!! дней удовольствия, но пока для нас это дорого :(

Вот несколько фото о.Валаам

26afd25fde87t.jpg 186724d7307et.jpg 5d60544b9f13t.jpg 70f3f7dd52fbt.jpg d035e2a31c65t.jpg f9e7e36132d0t.jpg

Здесь можно посмотреть фото из круиза по Карелии http://photofile.ru/users/anna1984/96503062/?page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если кому совсем интересно будет добро пожаловать на мою страницу в одноклассники http://www.odnoklass...le/123016332511 там есть по немного фото со всех круизов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно :) Периодически возникает желание купить круиз.

А на реке не укачивает? А то на море я за полгода 20 кг потерял из-за того, что еда совсем не усваивалась, ничего есть не мог.

Ну, и что бы откинуть последние сомнения, ваша работа никоим образом не связана с речными круизами? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...