Перейти к содержанию

Круизы на теплоходах


vitboy

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно :) Периодически возникает желание купить круиз.

А на реке не укачивает? А то на море я за полгода 20 кг потерял из-за того, что еда совсем не усваивалась, ничего есть не мог.

Ну, и что бы откинуть последние сомнения, ваша работа никоим образом не связана с речными круизами? :)

Петя и молчал!)) Уезжаю на море на полгода укачиваться,даже на год))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно :) Периодически возникает желание купить круиз.

А на реке не укачивает? А то на море я за полгода 20 кг потерял из-за того, что еда совсем не усваивалась, ничего есть не мог.

Ну, и что бы откинуть последние сомнения, ваша работа никоим образом не связана с речными круизами? :)

Попробуйте для начала на выходные купить, и недорого, и поймете нравится вам или нет))

Нет не укачивает. У меня мама очень плохо переносит транспорт, для нее из павлино в кучино на маршрутке если пробка доехать сложно, потом полдня лежит, а на теплоходе ничего вообще, теперь ходит с нами))

Нет моя работа никак не связана с речными круизами, я работаю на прогрессе в павлино)) В данный момент сижу в дикрете, вот в мае с дочкой пойдем в круиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плавала тоже лет 8 назад на теплоходе "Григорий Пирогов" по маршруту Москва - Углич - Мышкин - Москва. Очень понравилось. Пока плыли, с сестрой на верхней палубе лежали загорали, экскурсии интересные и познавательные, с чаепитием и фольклорной программой. Вечерами на теплоходе в музыкальном салоне были небольшие развлекательные программы. Поздними вечерами дискотека в баре :) На этом теплоходе главным гидом (или как называется эта должность я точно незнаю) работал мужчина из нашего города, очень интересно рассказывал о местах проплывающих за бортом :) И в том числе рассказывал об истории нашего города, т.к, была большая группа из Железнодорожного.

Но теплоход на тот момент был достаточно старый, интерьер "совковый", читала что сейчас на теплоходе сделали хороший ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавали с 1 по 3 июня 2012г. с ребенком 8 лет, тоже на "Пирогове" по маршруту Москва-Константиново-Москва, насчет ремонта ничего не могу сказать, так как не видела его до ремонта (показалось что только выкрасили его весь и поменяли окна в каютах на пластиковые), кондиционеры и санузлы есть в каждой каюте. Кормили очень хорошо, для детей тоже были небольшие программы развлекательные, конкурсы, мастер-классы по изготовлению кукол-оберегов, очень доброжелательная команда. Единственное, с погодой не очень повезло, на обратном пути дул сильный ветер и лил дождь, и опоздали в Москву из-за поломки шлюза почти на 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще интересно, только я воды боюсь, в смысле не доверяю плавсредствам((

кстати, насчет турции Вы ошибаетесь,говоря, что там скучно и лежать только. в турции очень много есть чего посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще интересно, только я воды боюсь, в смысле не доверяю плавсредствам((

кстати, насчет турции Вы ошибаетесь,говоря, что там скучно и лежать только. в турции очень много есть чего посмотреть.

Турцию и речной круиз даже сравнить нельзя, совершенно разный отдых. И там и там хорошо, но в речных, отдых более интересен богатством впечатлений и релакса от воды. Плавали до Питера и обратно еще в 90х, ох.., до сих пор вспоминаю..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас осталось несколько неизведанных маршрутов: 1. Питер-Москва, 2. Москва-Астрахань, 3. Москва-Соловки, 4. Москва-Ростов, 5. вся р.Ока.

Если п.1 и 5 осуществимы, то остальные пока остаются в мечтах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турцию и речной круиз даже сравнить нельзя, совершенно разный отдых. И там и там хорошо, но в речных, отдых более интересен богатством впечатлений и релакса от воды. Плавали до Питера и обратно еще в 90х, ох.., до сих пор вспоминаю..)

последний офф. турция туристическая не менее интересная и занимательная. это к тому, что турция-это не только пляжный отдых. даже здесь на форуме почитайте отзывы бутча на авто по турции и сантьяго(вроде) по стамбулу(не говорю об инете в принципе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж Турцию я изучила вдоль и поперек еще с 1992 года, была там более 30 раз, по бизнесу, и по всем достопримечательностям не раз ездила. Читать впечатления других очень интересно , но когда объездишь большую часть Земного шара, сравнивать можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...