Перейти к содержанию

Выбор комплектации для стационарного компьютера


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

Тут другой вопрос, в поход мы ходим большими группами и после него надо делать минимум 5 копий фильма, чтоб в коробочке всё красиво и культурно было. Здесь HDD не катит, люди меня просто не поймут когда я им скажу "принесите свои винты, я вам туда наше кино запишу" B) , вот я и ответил на свой собственный вопрос :) .

А это кино потом смотрится больше 2 раз? =))

Я вот поймал себя на мысли, что все фотографии, съемки и тд... смотрятся от силы раза 2-3..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи а подскажите какой внутренний HDD 3.5" на 1тб сегодня можно взять? а то почитаешь отзывы и можно сразу повесится, у WD какие то проблемы с парковками голов, у других ещё что-то. мне бы понадёжней просто файлы хранить B) , или к электронике это в принципе не применимо :)

Парковка либо отключается, либо переводится с 8 сек на 5 минут. С этого момента WD вырывается вперед.

А так, присоединяюсь к ответу Алексея. Внешнее хранилище - вечный с точки зрения механики хранитель. Если и убьется, то только собственными руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кино потом смотрится больше 2 раз? =))

Я вот поймал себя на мысли, что все фотографии, съемки и тд... смотрятся от силы раза 2-3..

Это всё зависит от того что снято,как снято, и как это потом смонтировано. Вы не поверите но друзья сказали что раза 4 уже точно посмотрели, и просили сделать ещё одну копию для своих коллег туристов. :)

В общем мы начали удалятся от темы "выбор комплектующих.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё про телеантены вспомните из блинов дисковых накопителей первого поколения, ностальгиаторы несчатные :D .

А тем временем подкрались относительно недорогие SSD 2.5" 128Gb Smartbuy Ignition (SB128GB-IGNT-25SAT3), SATA 6Gb/s - 2600 рублёв! или есть ещё дешевле? 32 и 64гб не в счёт. B)Вот тест обзорчик этого и других ссд с ixbt.com, правда на момент обзора цена на него была не известна. Данный SSD конечно в три раза веселее чем HDD, но за 2200рэ можно взять терабайтник хдд и тоже весьма не грустно жить-поживать да с торрентов качать :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она, убийца блюрея! :rolleyes:

:D

Точно, ностальгия! :) Только вот почему так криво пробита и строка кода сверху не отпечатана? Сейчас компьютерная молодежь и не догадывается, что 25 лет назад под словом "перфоратор" понимали совсем другое устройство, не то, которым будят неадекватные соседи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что 25 лет назад под словом "перфоратор" понимали совсем другое устройство, не то, которым будят неадекватные соседи :)

о, точно! совсем забыл про эту чудо-машинку! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...