Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ldinka

Подскажите какое цифровое ТВ лучше

Рекомендованные сообщения

Хочу поменять нтв плюс на другой. нтв плюс - задрали ценами.  А у  телекарта сейчас акция.  При покупке оборудования 70 каналов бесплатно всегда. вот и думаю.

В интернете отзывы нуууу оочень разные. Кто то пишет что постоянно пропадает сигнал. Кто то что все хорошо ловится. Вот и хочу узнать у кого то может стоит?

Работает стабильно,хотя у них частенько бывают сбои на двух частотах где идут федеральные телеканалы,правда исправляют быстро - часа 2-3. В мае было пару раз,в остальном все нормально.

 

Насчет бесплатно всегда... нууу я бы не верил,имхо замануха.   Лучше в сторону МТС посмотрите,только при условии покупки модуля,тоесть либо в телевизор напрямую в котором есть спутниковый тюнер либо свой ресивер с поддержкой модуля CI,та как их рекомендованные ресиверы отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половину слов не поняла :D:D

 

Вообщем суть такова что стояли  10 лет нтв плюс ( две тарелки) , надоело что повыщают постоянно плату. На данный момент " наш " минимум стоит 300р. за две 600! считаю дорого. А сейчас вообще нужно оборудование менять. Вот и ищу на что бы поменять.

это в одной квартире/доме 2 тарелки или вы так количество приемников называете?

если не трогать тарелку/тарелки, то уйти вы можете только к триколору.

к другим это надо тарелки перенастраивать или менять, конверторы менять.

если телеки современные, и имеют в себе спутниковый приемник, то менять лучше на модуль в телек - нет лишних проводов и пультов.

мой выбор такой - на большой телек триколор за 1200 в год, на кухню хватит и цифрового тв 29 каналов с Останкино, но пока там нтв+ за 149р в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома МТС не ловит вообще. Я про сотовую связь. Или там по другому?


это в одной квартире/доме 2 тарелки или вы так количество приемников называете?

если не трогать тарелку/тарелки, то уйти вы можете только к триколору.

к другим это надо тарелки перенастраивать или менять, конверторы менять.

если телеки современные, и имеют в себе спутниковый приемник, то менять лучше на модуль в телек - нет лишних проводов и пультов.

мой выбор такой - на большой телек триколор за 1200 в год, на кухню хватит и цифрового тв 29 каналов с Останкино, но пока там нтв+ за 149р в месяц.

 

дом частный. тарелки две, приемника два.

 

купили цифровой приемник, не работает.   включаем поиск - тишина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спутниковое Тв МТС никакого отношения к сотовой связи не имеет,она Вам не нужна если будете покупать их CI модуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома МТС не ловит вообще. Я про сотовую связь. Или там по другому?

 

дом частный. тарелки две, приемника два.

 

купили цифровой приемник, не работает.   включаем поиск - тишина....

там только бренд общий.

тарелки две - просто не хотели вести кабель от одной или неудобно было его вести?

цифровому приемнику антенна эфирная нужна, возможно с усилителем. опять же все свежие телеки сами умеют его ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои 2 рубля вложу...

ТриКолором недовольна!!!! Чуть слегка тучи: сигнала нет. Когда есть сигнал: работает неплохо. Качество изображения + количество каналов... Все одно: НАГИбалово!!!За 1200 в год... Любой провод к телеку: и тот покажет красиво))) в городе.

Тучи, не тучи, спутник улетел... это не клиентские проблемы! Это проблемы у оператора. Не так разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там только бренд общий.

тарелки две - просто не хотели вести кабель от одной или неудобно было его вести?

цифровому приемнику антенна эфирная нужна, возможно с усилителем. опять же все свежие телеки сами умеют его ловить.

Изначально купили два комплекта.  Хотяяяя потом много раз переключали, возможно на данный момент на одной тарелке два приемника.

 

Можно поменять оборудование у НТВ плюс сейчас за 5000, и они же будут бонусами ими потом расплачиваться. Тоесть фактически замена бесплатна, но оплата сразу за год.

 

Но давно уже назрела идея принципе с ним расстаться.  минималка 149р - итого 1788 в год. Дорого.  Вот и думаю может нафиг телекарту подключить. ...

 

 

Про цифровой тюнер. Купили на дачу. Телек не супер новый. Наверно лет 7 точно ему есть, в комплекте был тюнер, провеода , пульт и небольшая плоская антенна, к  сожалению нет возможности сейчас посмотреть название . Покупали в метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои 2 рубля вложу...

ТриКолором недовольна!!!! Чуть слегка тучи: сигнала нет. Когда есть сигнал: работает неплохо. Качество изображения + количество каналов... Все одно: НАГИбалово!!!За 1200 в год... Любой провод к телеку: и тот покажет красиво))) в городе.

Тучи, не тучи, спутник улетел... это не клиентские проблемы! Это проблемы у оператора. Не так разве?

или тарелка сбита, или с кабелем проблема или с конвертером, это не проблема триколора, я же писал выше 40см тарелку поставил - лупит 100/100сигнал.

 итого 1788 в год. Дорого.  Вот и думаю может нафиг телекарту подключить. ...

 

 

Про цифровой тюнер. Купили на дачу. Телек не супер новый. Наверно лет 7 точно ему есть, в комплекте был тюнер, провеода , пульт и небольшая плоская антенна, к  сожалению нет возможности сейчас посмотреть название . Покупали в метро.

http://www.akado.ru/services/dtv/antenna/ - 191р в месяц, это обычная антенна из щитка на площадке в Москве

я тоже расстроился сначала и месяц после повышения до 149р пытался смотреть бесплатное iptv, не удобно.

 

плоская антенна это в городе только, или если дом недалеко от Останкино и нет препятствий.

а так надо на улицу на мачту антенну типа такой - 

86653f4b4bc4ca3f5ec4a0ed1c994973.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо. понятно. Тоесть на приемнике цифровом можно не ставить крест, а просто купить подходящую антенну? 


Про триколор. Он у нас тоже есть , в детской. нареканий никаких и дешевле чем нтв плюс. качество тоже. Но хочу еще дешевле.  Разговаривала с представителями телекарта по телефону - не убедили вообще!  лажа какая то. по всей видимости придется менять оборудование нтв плюс все таки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...