Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ldinka

Подскажите какое цифровое ТВ лучше

Рекомендованные сообщения

У нас стоит цифровое телевидение+интернет от ростелеком. Хорошего только доступная цена: вместе с прокатом роутера и приставки для ТВ пакет услуг  - 630 руб. в месяц.  Качество ужасное - картинка виснит постоянно, настройки роутера приходится перенастраивать почти каждый день. Надоело ужасно, но терплю так как все равно скоро переезжать с этой квартиры.

Но искренне не рекомендую никому Ростелеком (домолинк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tcp/ap, Спасибо!

Сложности с установкой, я полагаю у нас будут, но мы на 14 этаже, думаю, на крышу тарелку будем ставить.

А что за модуль в телек? Его нужно с тарелкой как то совмещать или как им пользоваться? :)

 

сори , вопрос не ко мне, но насчет телика - а в нем есть тюнер DVB-S/S2 ? спутниковый то бишь? если нет - то  только покупка спутникового ресивера. HD комплект триколора около девяти тысяч рублей.

сам юзаю электорон, в принципе для не фаната- подойдет ;) в любом случае никаких танцев с бубном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит цифровое телевидение+интернет от ростелеком. Хорошего только доступная цена: вместе с прокатом роутера и приставки для ТВ пакет услуг  - 630 руб. в месяц. 

есть примеры когда оно работает, роутер только их должен быть.

но ТВ у них ужасно дорогое, если HD и Viasat premium HD включить.

да и базовому такому цена должна быть 99р максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит цифровое телевидение+интернет от ростелеком. Хорошего только доступная цена: вместе с прокатом роутера и приставки для ТВ пакет услуг  - 630 руб. в месяц.  Качество ужасное - картинка виснит постоянно, настройки роутера приходится перенастраивать почти каждый день. Надоело ужасно, но терплю так как все равно скоро переезжать с этой квартиры.

Но искренне не рекомендую никому Ростелеком (домолинк).

а у нас хорошо работает, такой же пакет за 630руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,  http://www.lg.com/ru/televisions/lg-42LN655V-lcd-led-televisions/reviews вот наш телевизор и я так понимаю что все в нем есть. Осталось только купить карту с тарелкой и вызвать мастера для установки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,  http://www.lg.com/ru/televisions/lg-42LN655V-lcd-led-televisions/reviews вот наш телевизор и я так понимаю что все в нем есть. Осталось только купить карту с тарелкой и вызвать мастера для установки?

можете просто вызывать - у них всё есть.

самим покупать только если хотите сэкономить, но тогда и сами тарелку бы поставили, там ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нужен спорта больше чем спорт 1 hd, то только нтв+

и 3д канал только у них.

 

но качество HD каналов лучше у трико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, http://www.lg.com/ru/televisions/lg-42LN655V-lcd-led-televisions/reviews вот наш телевизор и я так понимаю что все в нем есть. Осталось только купить карту с тарелкой и вызвать мастера для установки?

Так если смарт ТВ есть- не проще чем тарелку ставить- поставить Мегафон ТВ в телевизоре и смотреть через него. Каналов не мало, качество очень хор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если смарт ТВ есть- не проще чем тарелку ставить- поставить Мегафон ТВ в телевизоре и смотреть через него. Каналов не мало, качество очень хор.

как раз качество там так себе, писали же уже.

сильно экономят битрейт. 

их как бы HD = хорошему спутниковому SD.

я сравнивал.

ну или в цифрах, HD у триколора до 17мбит/с на канал, у нтв+ до 12, это видно в ресивере, у мегафона на глаз 5. 

еще несколько пробовал вариантов, типа торрент-тв. везде качество "на кухню".

полноценный HD канал не должен отличаться на вид от непережатого блюрея - чистый, прозрачный, без дефектов компрессии.

 

есть конечно на спутниках SD каналы в мпег2 и малом потоке 1-2мбита, на них без слез не взглянешь, их можно и по iptv смотреть типа мегафона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас хорошо работает, такой же пакет за 630руб

Значит нам не повезло с оборудованием. Хотя я уже один раз ходила меняла, не помогло. Меня уже в тех. службе ростелекома узнают, когда я звоню. Даже личный номер дали на всякий случай  :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...