Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katida

посоветуйте детского массажиста!

Рекомендованные сообщения

 

Кстати "поглаживания" и разминания тоже полезны и идут как массаж ..

 

Когда поглаживания идут "как массаж" это не массаж, а именно поглаживания и когда они длятся весь курс это как минимум странно  ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда поглаживания идут "как массаж" это не массаж, а именно поглаживания и когда они длятся весь курс это как минимум странно  ;)

Вы наверное специалист в области массажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль,что Вы не воспользовались теми контактами, что я Вам дала. там массажист, всем массажистам массажист...20 лет стажа у человека и даже работа с детьми больными ДЦП

 

 

ОНА МНЕ НЕ ОТВЕЧАЛА НА ТЕЛЕФОН ПОСЕЙ ПРИЧИНЕ НАЧАЛА ДАЛЬШЕ ПОИСКИ. Ну сейчас все гуд. есть хорошая женщина Ольга Вячеславна. работает в Балашихенской больничке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное специалист в области массажа?

А для того чтобы оценить массажсита разве нужно быть специалистом? Видно же либо человек работает, либо номер отбывает, да к тому же по результату, спустя время правда, все становиться окончательно понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для того чтобы оценить массажсита разве нужно быть специалистом? Видно же либо человек работает, либо номер отбывает, да к тому же по результату, спустя время правда, все становиться окончательно понятно.

ну раз Вам видно, то,конечно, да.ликбез устраивать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда поглаживания идут "как массаж" это не массаж, а именно поглаживания и когда они длятся весь курс это как минимум странно  ;)

весь курс конечно .. но и с первого массажа  разминания тоже ;)

А для того чтобы оценить массажсита разве нужно быть специалистом? Видно же либо человек работает, либо номер отбывает, да к тому же по результату, спустя время правда, все становиться окончательно понятно.

иногда да ...

не у всех.. и не сразу..

не могу найти статью/ссылку.. что бывают совпадения и результат не всегда бывает и должен быть быстрым ....

у меня ребенок был ОЧЕНЬ проблемный.. недоношенный и т.д... и я вообще сеансов  5- 7 не видела большого толка.. а потом резко скачок ... и эффект от массажа и время пришло... так что все не так однозначно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз Вам видно, то,конечно, да.ликбез устраивать не буду.

 

мне то ликбез не нужен, у нас есть Специалист, но читающим форум был бы полезен, тем более Вы профессионал

 

 

иногда да ...

не у всех.. и не сразу..

не могу найти статью/ссылку.. что бывают совпадения и результат не всегда бывает и должен быть быстрым ....

у меня ребенок был ОЧЕНЬ проблемный.. недоношенный и т.д... и я вообще сеансов  5- 7 не видела большого толка.. а потом резко скачок ... и эффект от массажа и время пришло... так что все не так однозначно ..

Конечно у всех по разному, но согласитесь эффект после курса должен быть, у нас после первого в три месяца не было ни какого, поэтому сменив массажиста, в полгода получили все сразу, и ползание, и сидение, и даже попытки вставать, которые спустя две недели стали успешными  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского массажиста (ребенку 3,5 мес), но так, чтобы помог, а не покалечил... :unsure: А вообще, у нас есть направление из детской поликлиники на массаж в профилакторий, что находится на ул. Новой. Мы сначала были записаны к Ирине Анатольевне, но она заболела (про неё мне сказали, что очень хорошая массажистка)! Мы и так ждали 2 месяца, а теперь ещё месяц ждать :( Нас хотят там перезаписать к Альберту, точно отчество его не помню... Не знаете, он как массажист? Заранее, спасибо всем огромное ;)

После того как мне не повезло  с первой массажисткой, которая не смогла припарковаться у моего дома и уехала, а я ее ждала... Знакомые мне посоветовали массажистку, зовут Янина. Делала массаж в 3 месяца, затем в 6. В отличии от других массажистов (знаю по собственному опыту,  потому что ребенок второй) она подстраивается под график ребенка, а не ребенок под ее график. Я имею ввиду она всегда спрашивает когда ребенок ел, когда спал. Сам массаж делает с шутками и прибаутками ребенок не плачет, а улыбается.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как мне не повезло  с первой массажисткой, которая не смогла припарковаться у моего дома и уехала, а я ее ждала... Знакомые мне посоветовали массажистку, зовут Янина. Делала массаж в 3 месяца, затем в 6. В отличии от других массажистов (знаю по собственному опыту,  потому что ребенок второй) она подстраивается под график ребенка, а не ребенок под ее график. Я имею ввиду она всегда спрашивает когда ребенок ел, когда спал. Сам массаж делает с шутками и прибаутками ребенок не плачет, а улыбается.   

Ни в какие ворота не лезет, у соседнего дома не судьба видимо была припарковаться :blink:  :wacko:

 

По теме... у нас хорошая массажистка и старшего раза 3 массировала и 1 раз младшего. Опять планирую записаться на массаж, удобно что она приезжает и по очереди деток массирует :), дети довольны . Но у нас по страховке ДМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне то ликбез не нужен, у нас есть Специалист, но читающим форум был бы полезен, тем более Вы профессионал

 

Конечно у всех по разному, но согласитесь эффект после курса должен быть, у нас после первого в три месяца не было ни какого, поэтому сменив массажиста, в полгода получили все сразу, и ползание, и сидение, и даже попытки вставать, которые спустя две недели стали успешными  :)

Мне массажист говорила что эффект проявляется в течении 2-х недель после окончания курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...