Перейти к содержанию

Суши, роллы , японская кухня - делимся рецептами и обсуждаем


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ирина, добрый вечер. А можно и меня на этот набор, люблю ролы, сама не делаю, заказываю, но хочу попробовать сама. телефон в личку кину сейчас, самовывезу потом, если так можно. И киньте в личку после выкупа, могу пропасть (деть малой), чтоб не подвести.

ПС. Девочки, ну откройте плиз закупочку все для ролов. Так удобнее - все разом закупил и вуаля, готовь себе - не хочу. Я приду закупиться ))

заказала

лучше всем постараться прийти на встречу орга вОльгино самим (я здесь напишу когда и что )

я не хочу связываться с деньгами и пристроями .. на крайний случай если только могу забрать для самовыноса ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, можно мне ещё один наборчик заказать в одни руки)))подружка попросила)))Я на встрече в Ольгино заберу.

заказала :)

Ира, так он нкак на картинке. фирма Сен Сой

Купила сегодня в Метро такой (70р) .. попробуем :)

сегодня вечером опять накручу со свеженькой семгой... и рис попробую в мульте сделать ..

и ещё впервые купила спаржу сухую.. хочу попробовать сама научиться делать .. -обожаю ее !

ты ссылку в подпись или тут что ли сделай на свою тему в ТОМ разделе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказала :)

Купила сегодня в Метро такой (70р) .. попробуем :)

сегодня вечером опять накручу со свеженькой семгой... и рис попробую в мульте сделать ..

и ещё впервые купила спаржу сухую.. хочу попробовать сама научиться делать .. -обожаю ее !

ты ссылку в подпись или тут что ли сделай на свою тему в ТОМ разделе ;)

Молодец, попробуй! Я дома всегда делаю спаржу и фунчезу. Все ни как не могу собраться сделать грибы шитаки!

Ир, а какую я ссылку должна сделать? Или это ты не мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, попробуй! Я дома всегда делаю спаржу и фунчезу. Все ни как не могу собраться сделать грибы шитаки!

Ир, а какую я ссылку должна сделать? Или это ты не мне?

тебе

ну на то, что тебя просят .. закупать к суши ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, эта закупка давным давно была у меня. Больше не хочу с ней связываться. На Ольгино мы не наберем минималку и некоторые позиции выходят дороже, чем в Европе! Сейчас в Европе и Угорь продают и икру и уксус и нори. В Европе кстати икра дешевле, чем в Метро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, эта закупка давным давно была у меня. Больше не хочу с ней связываться. На Ольгино мы не наберем минималку и некоторые позиции выходят дороже, чем в Европе! Сейчас в Европе и Угорь продают и икру и уксус и нори. В Европе кстати икра дешевле, чем в Метро!!!

жаль :(

только мы их распробовали..

п.с. икру летучей рыбы я не очень ...

а вот угорь .. беру и в Метро и в Европе ... вкусно .. но все-таки как то не то, что привозят и в ресторанах ..

хотя... у теперь знаю рецепт соуса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я этот рецепт нашла на мультиварка.ру. Там уже еще несколько рецептов появилось.

Я варю так:

Рис -2 стакана (мультиварочного)

вода - 2 стакана + 30-40мл ( по первую, нижнию отметку мультиварочного стаканчика)

На программе ГРЕЧКА!

Кстати рис беру обычный круглозёрный шлифованный. В атаке -это Дон Густо.

И открою маленький секрет. Нет такого сорта риса в природе - для суши. Для суши -это и есть обычный круглозёрный. Это просто маркетинговый ход!

спасибо за рецептик в мульте..

небольшое уточнение .. наверное все-таки разок стоит помешать .. (у меня рис что сверху был сыроват.. ) и водички можно чуток побольше ..

роллы вышли супер! обжиратушки :)

соус тоже заценила .. только надо приспособиться в пропорциях .. (лила на глазок, вроде ничего .. но надо что бы рука приноровилась.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, эта закупка давным давно была у меня. Больше не хочу с ней связываться. На Ольгино мы не наберем минималку и некоторые позиции выходят дороже, чем в Европе! Сейчас в Европе и Угорь продают и икру и уксус и нори. В Европе кстати икра дешевле, чем в Метро!!!

А какая там минималка? Я раньше заказывала с подружкой в СП в Одинцово так только я тыщ на 5 заказывала..угорь сразу штук 5-6 берём,т.к. для мужа роллы без угря-не роллы))) Может всё-таки попробуете?... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...