Перейти к содержанию

Суши, роллы , японская кухня - делимся рецептами и обсуждаем


Ириша

Рекомендуемые сообщения

итак набор Мидори:

Ириша 2 шт.

Natusiiik - 1 шт.

sveta - 2 шт.

Лена(Pompot) - 1 шт

Ольга_К - 1 шт

alt - 1 шт

Natalie_P - 1 шт

Lvica - 3 шт.

gitaristka - 1 шт.

Драгоценная - 2 шт.

olkas - 1шт

------------------------------

пока 16 штук..

никого не пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая там минималка? Я раньше заказывала с подружкой в СП в Одинцово так только я тыщ на 5 заказывала..угорь сразу штук 5-6 берём,т.к. для мужа роллы без угря-не роллы))) Может всё-таки попробуете?... :blush:

Я точно не буду! :) . Зачем? Если цены магазина даже ниже. А искать более крупного поставщика, так мы не наберем! Если кто то откроет, буду рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс. я у тебя дома заберу, свистни,плз

ок

только оплати на карту орга плиз .. (буду кидать всем лс позже ) у меня с деньгами сейчас туго, да и не найду столько ..

п.с. я с этого ничего не имею если что .. (только хлопоты :) )

девочки стоп по сп во вторник ориентировочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

только оплати на карту орга плиз .. (буду кидать всем лс позже ) у меня с деньгами сейчас туго, да и не найду столько ..

п.с. я с этого ничего не имею если что .. (только хлопоты :) )

девочки стоп по сп во вторник ориентировочно.

напиши мне карту орга и свою( я может завезу тебе деньги, если в сбере очередь будет, у меня нет карты никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, доброе утро! Мне ещё 1 набор запиши, пожалуйста. Итого 3 штучки)))

заказала

Лиль, не очень удобно мне получается .. я все-равно прежде должна свои деньги за тебя отдать (а их может не быть),давай тогда 2 варианта либо ты мне закидываешь деньги накануне (можно у консьержки оставить в любое время ),либо за тебя кто то ещё тогда оплатить оргу (у меня хоть и есть карта, но тоже надо класть на нее денег )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказала

Лиль, не очень удобно мне получается .. я все-равно прежде должна свои деньги за тебя отдать (а их может не быть),давай тогда 2 варианта либо ты мне закидываешь деньги накануне (можно у консьержки оставить в любое время ),либо за тебя кто то ещё тогда оплатить оргу (у меня хоть и есть карта, но тоже надо класть на нее денег )

ок. завтра днем консьержке завезу. ск нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...