Перейти к содержанию

В челябинске упал метеорит


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

Сборник ссылок на Иришину версию )))))))):

http://news.yandex.r...ws=22668&lr=213

это не моя версия!!!!! :) это фантазии людей и журналюг.. про которые я написала КАК ПРО ФАНТАЗИИ И ОБС..

п.с ненавижу когда мне приписывают то, чего я даже не думала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все, конечно, смешно когда "пронесло". Если бы не было бы так грустно. Ведь его видели. Но оповестить людей посчитали лишним. С одной стороны хорошо, вроде как паники нет. А с другой? А если бы на Москву?

Да хрен с Москвой, а если на Железку? :blink::)

И ведь падают они с завидной периодичностью. Только часто в глуши, типа как Тунгусский, или в пустыню. Но с таким подходом властей и на город скоро бахнется, и никто не в курсе будет.

Ночью. Как фашист. Подлетит незаметно. И бамц в стекло. И триплекс не спасет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не моя версия!!!!! :)

п.с ненавижу когда мне приписывают то, чего я даже не думала!

Да как угодно. Тебя даже поддержать невозможно - ты огрызаешься сразу на всех.

Так что исправляюсь - мне лично пофигу, твоя это версия или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как новой модели суровой челябинской петарды :)

Суровые челябинские осадки настолько суровы, что каждая капля выбивает окна в радиусе 50 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять стоимость нормочас офисопланктона пусть 500 руб, и 4 часа минимум миллионов 20-30 обсуждали и смотрели этот явление в рабочее время, то экономические потери страны оклоо 50-60 млрд рублей?! Американская провокация!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять стоимость нормочас офисопланктона пусть 500 руб, и 4 часа минимум миллионов 20-30 обсуждали и смотрели этот явление в рабочее время, то экономические потери страны оклоо 50-60 млрд рублей?! Американская провокация!!! :D

Да ну прям. миллионов 10, и наверное с полчасика в среднем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять стоимость нормочас офисопланктона пусть 500 руб, и 4 часа минимум миллионов 20-30 обсуждали и смотрели этот явление в рабочее время, то экономические потери страны оклоо 50-60 млрд рублей?! Американская провокация!!! :D

Как будто в другие дни планктону нечего обсуждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как угодно. Тебя даже поддержать невозможно - ты огрызаешься сразу на всех.

Так что исправляюсь - мне лично пофигу, твоя это версия или нет.

я огрызаюсь когда мне начинают приписывать то, чего я не говорила.. (это больше К туборгу относится.. )

а поддерживать меня в этой версии не надо .. я лишь передала какие СЛУХи ходят по Челяби исходя из тв сюжета..

и раз пофигу чья версия.. так и не пиши что моя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...