Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tsnat

девочки, посоветуйте гинеколога?

Рекомендованные сообщения

Ну нет, она не будет не грубить и не хамить! Я имела ввиду " с характером", не в смысле с грубостью. Она очень профессиональна в своем деле, просто иногда бывает резка ( но в рамках приличия), опять же, если пациент не выполняет рекомендаций или просто грубо говоря тупит. Она не будет обзывать или еще что то. Но это опять же с адекватными людьми она также адекватна. Вы знаете, она как настоящий хирург( строга, принципиальна, жестковата, и немного цинична), но эти качества необходимы хирургам, они не должны сюсюкаться и слюни распускать. Но каждому свое, кто то может и не согласиться со мной. Я просто радилась и выросла в этом городе, знаю очень многих людей, и про Бочкову всегда люди вспоминают только хорошо. Только здесь прочитала некоторые отзывы, но опять же для всех хорош не будешь! Выбирать вам! Удачи!

Она и моей маме в роддоме с первыми родами помогала, но это не значит, что сейчас она хороший специалист и дело не в ее резкости, а в ее отношении к людям. вместо помощи, выяснять где я наблюдалась и давать мне по этому поводу советы, все ее советы за три копейки таблетки. а не выяснение причины, я не считаю себя неадекватным человеком, она уже как хирург без практики очень давно. что вы здесь воспоминания 30 летней давности пишите. Я тоже родилась в железке и знаю, что многие он нее не в восторге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Янина,

а почему " всеми любимый в кавычках". Расскажите про этот центр, ни разу там не была. Стоит идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте тему о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже была у Гневковской Оксаны Валерьевны на приеме в клинике РЖД. Очень она мне понравилась.

И назначения ее помогли, и отношение к пациентам очень порадовало. 

Кстати, в поликлинике РЖД платный прием раньше стоил дешевле, чем в мед. центрах. Как сейчас - не знаю, давно там не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога в Железке или в Москве, который помог бы забеременеть.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже была у Гневковской Оксаны Валерьевны на приеме в клинике РЖД. Очень она мне понравилась.

И назначения ее помогли, и отношение к пациентам очень порадовало. 

Кстати, в поликлинике РЖД платный прием раньше стоил дешевле, чем в мед. центрах. Как сейчас - не знаю, давно там не была.

там платный официально прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там платный официально прием?

Раньше прием был официально платный, оплата у старшей медсестры вроде. Но можно было и врачу неофициально денег дать.

Как сейчас я не знаю, года два назад была последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога в Железке или в Москве, который помог бы забеременеть.

Спасибо)

После лечения у Огнева (Медгарант) две моих знакомых забеременнели. У обеих больше года до этого не получалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую Бочкову ни разу(((( Лучше не тратьте свое время, ужасный осмотр перед операцией и еще нравоучения что я наблюдалась у платного гинеколога, даже в карту написала большими буквами, что ПЛАТНО была. Пошла туда, только для того, чтобы взять направление в больницу для операции, принесла анализы из ИНВИНТРО так меня она чуть не сожрала за это, а у них. я должна была со своей пробиркой бежать в Альбатрос, они оттуда деньги получают.

она у меня беременность вела-ничего хорошего сказать о ней не могу...Сначала дала мне направление на узи (местное в ЖК) , там такая хамка сидела, молча намазала живот гелем, поводила, молча что-то написала, на мой вопрос-видно кто там?-сказала нет, как отрезала. Салфеток нет, чтоб гель вытереть. А вы что не знали, что надо с собой полотенце приносить? Сказала Бочковой,она говорит-ну, может, у человека настроения не было...Сначала Бочкова говорила, у меня плод большой, потом стала сокрушаться , что маленький и прописала Курантил (для наращивания массы тела ребёнку). Когда поехала на узи в ЦИР, сказала, что мне доктор прописала Курантил, он сказал-хотел бы я посмотреть на вашего доктора, ребёнок в норме, все хорошо, а Курантил вообще-то не для наращивания массы тела ребёнку. По поводу анализов-пока не спросишь, ничего не скажет...и то-махнёт рукой-а всё нормально! Во время беременности головные боли мучили, я спросила, какое лекарство можно...Но после того, как она мне посоветовала полтаблетки анальгина, я решила, что у этого доктора я больше спрашивать ничего не буду. Единственный плюс этого врача-больничный выписывает без проблем , когда тебе надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки можен не по теме. извините....

У кого-нибудь есть опыть постановки на учет по беременности в московских ЖК? Мне хочется около работы, это центральный округ - бауманка, курская. ПОдруга живет на курской, как-раз тоже беременна, она не прописана у мужа, пришлось принести паспорт с его пропиской н и свидетельство о браке. А как поступить мне? Может сделать регистрацию?

Попыталась пару раз у нас в железке встать. Это нереально. Оба раза не смогла даже записаться. В регистратуре даже не стали карточку зваодить пока не запишусь. Листочек в папке у доктора моего участка Зверевой был только на следующую неделю, на один день, весь заполнен. Я была скажем в четверг. Мне сказали что следующий листочек появится в 8 утра в понедельник на следующий четверг. офигеть просто.

Ну а потом рассудила, что вряд ли смогу в очередях сидеть а потом на работу успевать. а около работы буду к 8 приезжать и потом на работу к 9. ВОобщем удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...