Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tsnat

девочки, посоветуйте гинеколога?

Рекомендованные сообщения

оба последних раза стояла на учете в МОПЦ у Сидоровой. как потом узнала у нее есть отдельно специализация "недоношенность"

первый раз (6 лет назад) - просто брали с железкинсокй пропиской. второй (3 года назад) - делала регистрацию на какой-то соседней улице через какой-то сайт. прокатило...

хотя сначала (3 года назад) пришла в нашу ЖК, сдала первые анализы, направили на скрининг... даже отдельное спасибо Зверевой - дала направление, чтобы у них сделали, а не в Ногинске... только мне такого та старушка-узистка наговорила, что истерика у меня была часа 3... а на следующий день я в МОПЦ поехала уже с готовой регистрацией... и больше в нашей ЖК не появлялась ни разу. кстати там на скрининге (повторили) ничего из заявленного ранее не подтвердили.

какой кошлмар(когда доводят беременных((они там совсем зачерствели?((( у меня с младшим в мск тоже была грымза, которая каждое посещение сообщала мне, что я никогда не рожу здорового ребенка, если вообще рожу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой кошлмар(когда доводят беременных((они там совсем зачерствели?((( у меня с младшим в мск тоже была грымза, которая каждое посещение сообщала мне, что я никогда не рожу здорового ребенка, если вообще рожу(((

мне эта старушенция на 12 неделях сказала, что у меня миома в 4 см в диаметре и швы несостоятельные... и что я ни за что не выношу этого ребенка... просто потому, что Зверева мне дала этот номерок (а не направила в Ногинск) и я пришла с 2,5 летним ребенком (а куда мне его деть-то было - в садик еще не  ходил, благо старшие в школе были - а то и с ними бы тоже пришла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне эта старушенция на 12 неделях сказала, что у меня миома в 4 см в диаметре и швы несостоятельные... и что я ни за что не выношу этого ребенка... просто потому, что Зверева мне дала этот номерок (а не направила в Ногинск) и я пришла с 2,5 летним ребенком (а куда мне его деть-то было - в садик еще не  ходил, благо старшие в школе были - а то и с ними бы тоже пришла)))

а мне моя выписала кучу лекарств, т.к. у меня же "больной ребенок" должен был родиться. я ничего не пила конечно! прихожу на прием после родов, говорю, что все ок, а она:"вот что значит правильно подобранное лечение!")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне моя выписала кучу лекарств, т.к. у меня же "больной ребенок" должен был родиться. я ничего не пила конечно! прихожу на прием после родов, говорю, что все ок, а она:"вот что значит правильно подобранное лечение!")))))

мне в этом отношении ну очень помогла Сидорова - без нее я бы до жизнеспособного срока доносить детей не смогла бы... диагноз "привычная невынашиваемость"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще с узисткой не повезло в  первую беременность, такого злобного человека я еще в жизни не встречала - она кричала на всех и вся, ни за что не показывала малыша на экране и рявкала если не дай Бог скосишь глаза посмотреть. ЧТобы узнать пол надо было заплатить ей 500 р.Приняв от меня деньги она разом подобрела, долго рассказывала мне какой-то фильм и даже всплакнула над ним. Весь прием я провела как на иголках и убежала как все закончилось уверившись, что наша узистка - чокнутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узистка в консультации? Мне еще в больнице 12 лет назад врачи отводя глаза говорили что лучше узи делать в другом месте (я на сохранении лежала). Оч. много неточностей у неё (ну это помимо хамства). Хммм, а тетя все работает и нет ей замены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отчитаться по поводу своей постановке на учет в московскую ЖК. Для меня очень важно не отпрашиваться с работы,  и не сидеть в долгих очередях в дальнейшем (как уйду в декрет), ребенок мой не выдержит этого. Так как там реально работает запись, я буду ходить после работы на приемы, анализы сдавать до работы, а ребенок мой скорей с удовольствеим покатается на электричке и потом в коляске по городу, чем будет париться в очередях.

Я выбрала №6, на маросейке, сделала регистрацию на пол-года. Вчера сходила. Небо и земля с нашей ЖК)) в регистратуре выдали бланк заявления на прикрепление, я заполнила и сразу к заведущей. Я ожидала вопросов и недовольства. Никаких придирок что полис подмосковный, она без вопросов подправила косяки в моем заявлении, в регистратуре меня прикрепили к врачу, сказали что можно записаться уже на завтра. На запись у них терминалы, прикладываешь штрих-код полиса и выбираешь день и время.

Подруга уже сходила, прикрепилась она в понедельник,в  пятницу уже попала к врачу, точно по времени записи, ее сразу же направили на узи(!!!!) , там тоже не было очереди!

Я пойду 6 декабря, вечером, на узи наверное не попаду так шоколадно как подруга, но все-равно на душе стало легче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mamacita, Здорово! Вы молодец!
Да, там (в М) всегда так :). Правда, когда я там наблюдалась никаких терминалов не было. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперОльгинец 6 500 Сообщений: Пол:Женщина Город:Железнодорожный Адрес:6 корпус Опубликовано 26 февраля 2013 - 08:00 Вставлю еще 5 копеек, поскольку рекомендую своего, тут еще вопрос кому какой "хороший" нужен? Чтоб добрый, обходительный или профессионал, профи чтоб просто воспаление разглядеть или помочь забеременеть, выносить и родить здорового! Малыша) кому то и в консультации достаточно врача, все зависит от проблемы Своего врача рекомендую тем у кого серьезные проблемы с репродуктивной функцией и все что связанно с рождением ребенка, просто так к ней ездить не стоит, запись большая, прием дорогой, но это реально врач, который помогает!!! Не буду грузить своей историей, скажу лишь, что после 3 неудачных беременностей и диагноза бесплодие у нас в жк, у нее я родила двоих прекрасных малышей)

@Лёльчик,

Добрый день, прочитала ваше сообщение и решила написать...., есть проблемы с зачатием, не могли бы дать координаты врача к какому ходили и получилось забеременить, ходила к разным врачаем и безрезультатно (((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёльчик,

Добрый день, прочитала ваше сообщение и решила написать...., есть проблемы с зачатием, не могли бы дать координаты врача к какому ходили и получилось забеременить, ходила к разным врачаем и безрезультатно (((((.

Напишу вам в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...