Перейти к содержанию

девочки, посоветуйте гинеколога?


Tsnat

Рекомендуемые сообщения

@Лёльчик,

Добрый день, прочитала ваше сообщение и решила написать...., есть проблемы с зачатием, не могли бы дать координаты врача к какому ходили и получилось забеременить, ходила к разным врачаем и безрезультатно (((((.

Судя по профилю - врачи пока бессильны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по профилю - врачи пока бессильны :D

Это моя жена задала вопрос, просто она не регистрировалась на форуме, вот под моей учеткой и написала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,Добрый день, прочитала ваше сообщение и решила написать...., есть проблемы с зачатием, не могли бы дать координаты врача к какому ходили и получилось забеременить, ходила к разным врачаем и безрезультатно (((((.

пробовали обращаться в http://www.cironline.ru/? Рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовали обращаться в http://www.cironline.ru/? Рекомендую.

Всеравно нужно конкретно врача рекомендовать, в центре не могут все быть хорошими.

Лично я рекомендую там делать узи и скрининги у Те Сергея Александровича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отписаться про Звереву. Т.к. ни о ком больше в Желдоре не слышала, решила сходить к ней на прием. Была у нее 2 раза.  В мой первый визит ее диагноз подтвердился частично. Во второй раз она просто ошиблась : не обратила внимание на мои жалобы и упустила  одну проблему + поставила мне ошибочный диагноз (написала, что у  меня заболевание, которого у меня нет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки а к кому лучше сходить на плановый осмотр???..честно говоря давно у врача не была :wub:

Я тут уже советовала. К Котельниковой в Ангару. Она скорее всего помимо осмотра посоветует еще сделать УЗИ груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно нужно конкретно врача рекомендовать, в центре не могут все быть хорошими.

Лично я рекомендую там делать узи и скрининги у Те Сергея Александровича

тоже рекомендую Те.Оч. хороший специалист!Все рассказывал, все показывал на узи, так приятно. После того как наша Бачкова выписала Курантил для наращивания массы тела ребёнку, он сказал, что очень бы хотел посмотреть на моего врача :)  и что Курантил вообще-то не для этого нужен. Спросил с каким весом рождена первая дочь и сказал,что второй ребёнок тоже не будет крупным и вообще всё будет хорошо. Этого врача мне посоветовала коллега на работе. Бачкова потом еще долго сокрушалась, что мне пришлось "такие" деньги отдать за УЗИ. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...