Перейти к содержанию

девочки, посоветуйте гинеколога?


Tsnat

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Хочу поделиться своими ужасными впечатлениями от гинеколога в поликлинике РЖД (Гневковская О.В.)

 

Пошла к ней, прочитав положительные отзывы на форумах Железнодорожного..., в платных медцентрах не знаю к кому идти - раньше ходила в Москве, в консультацию запись на 2 недели вперед, а мне приспичило сходить в срочном порядке...

 

На прием к ней живая очередь, оплачивала я в карман доктору, прием проходил примерно так  - в смотровой одна пациентка готовится к осмотру, а в кабинете у доктора вторая пациентка уже описывает свои жалобы...

 

По итогам осмотра на мой вопрос она так и не ответила, зато вместе с медсестрой повздыхала на тему "как меня искалечили в московском роддоме и как хорошо, что теперь я в надежных руках". Заключение доктора было таково - страшнейшая эрозия, и разрывы шейки матки во время родов (рожала я в замечательном 6 роддоме 4 года назад  и ни о каких разрывах мне никто ничего не говорил, причем уже на 5-ый день после родов меня ничего не беспокоило). За осмотр, взятие мазка на анализы и свечи (свечи пр-ва Вьетнам, без инструкции, которая должна прилагаться к лекарственным препаратам)  я заплатила 2,5т.р.  и мне назначили следующую дату приема, для того чтобы прижечь эрозию.

 

К концу приема у меня было немного шоковое состояние, я не спросила ни квитанцию на оплату ни что за свечи мне продали и почему я не могу их купить в аптеке и почему до получения результатов анализов мне назначили лечение (ну это я сама виновата - развесила уши и растерялась - привыкла доверять докторам, и никогда не сталкивалась с такой наглой ложью по поводу диагноза).

 

Дома уже начала соображать адекватно, подняла информацию по УЗИ и заключения гинекологов, которых проходила до Гневковской после родов, не найдя никакой информации про свечи, которые она мне продала, поняла что меня просто тупо развели(((

 

В начале недели была на приеме у доктора в Москве и сегодня сходила к Котельниковой в женскую консультацию - все отлично, ничего из увиденного О.В. не подтвердилось.  Что мне хотела вылечить О.В. свечами неизвестного происхождения и потом прижечь мне осталось неясно(.

 

Нахожусь немного в растерянности - нужно ли идти на повторный прием к ней и высказывать какие-либо претензии, разве что только вернуть свечи и получить назад за них деньги....

 

В общем я не советую идти на прием к данному доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, ну и ужасы(((

Послушайте, есть еще отличный врач, но в Москве. Руцкая Нелли Степановна (в инете достаточно отзывов), она работает в нескольких клиниках, ближайшая к нам на Площади Ильича, клиника "Чудо Доктор". Клинику не рекламирую, не лечилась у них, ничего не знаю.

Н.С. ни в рекламе, ни в клиентах не нуждается. Гарантирую, что доктор оставит самые приятные впечатления и как врач, и как человек! И да, цена вопроса абсолютно сопоставима с ценой приема в наших "Алинах", "МедГарантах", только квалификация врача другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jane1983, А я бы вернула ей свечи, ну прием стоит 1000, а 1500 свечи. Можно и без скандала, а спокойно сказать, что были на приеме у другого доктора анализы все хорошие, диагноз ваш не потвердился, в лечении этими свечами не нуждаетесь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jane1983, А я бы вернула ей свечи, ну прием стоит 1000, а 1500 свечи. Можно и без скандала, а спокойно сказать, что были на приеме у другого доктора анализы все хорошие, диагноз ваш не потвердился, в лечении этими свечами не нуждаетесь.  ес

если сумма ощутимая. я бы тоже попробовала вернуть.жаль. что в железке не к кому идти. в мск так ломает ехать. а надо(( хотя с др стороны. а не мог ли второй врач пропустить? я не раз слышала, что железкинские гинекологи не заметили проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ходила к гинекологу Купреевой в новый медицинский центр "Семейный" мне понравилась, лечение адекватное, сначала брала анализы потом назначила лечения. Все забивают в компьютер и распечатывают, очень удобно диагноз, лечения. На пациента отводиться час времени, красота народу нету и время удобное работают до 22. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сумма ощутимая. я бы тоже попробовала вернуть.жаль. что в железке не к кому идти. в мск так ломает ехать. а надо(( хотя с др стороны. а не мог ли второй врач пропустить? я не раз слышала, что железкинские гинекологи не заметили проблему.

мне кажется что 2,5 это и не очень много за адекватный прием и анализы ну и свечи (свечи эти - информацию нашла по ним только на паре форумах, писали что также врачи продавали, стоят (опять же по информации с форумов) от 250р и выше...как врач решит типа...). 

Первые мои мысли на приеме и были - как же так ходила до этого к врачам и никто ничего не сказал и в роддоме не сказали мне про разрывы(((. Потом уже дома начала нормально соображать - лежала в московском роддоме как родственница одного из врачей, ну не могли там не сказать "своим" что разрывы и зашить должны же были по идее...а мне ничего не зашивали, кроме разреза внешнего. И потом все ж болело бы внутри - считай рваные раны,  а я к вечеру уже сына на руках таскала... На узи в Ангаре через полгода ничего не сказали, потом через год была в ЦГБ с подозрением на аппендицит,  и гинеколог ничего не сказал...(просила заодно посмотреть "как там после родов"), потом еще у врача в Москве на приеме опять все нормально. А у Котельниковой на приеме как раз консультировалась по поводу второго ребенка и визуальных противопоказаний к беременности она не увидела, и опять же ничего из диагноза О.В. не озвучила, хотя про эрозию я ее спрашивала.

 

В Москву конечно не наездишься к врачам, но выхода видимо нет(.

Врятли она вернет деньги, я бы не портила нервы

У меня после того как съездила в Москву было желание напиться перед приемом новопассита с валерианкой и потрепать нервы самому доктору (понятно что ничего не докажешь, она может сказать что видит меня в первый раз, но слишком нагло тоже нельзя лапшу на уши вешать по поводу здоровья). Сейчас уже как-то спокойно отношусь к ситуации), только попытаться вернуть свечи есть мысли)

@Jane1983, А я бы вернула ей свечи, ну прием стоит 1000, а 1500 свечи. Можно и без скандала, а спокойно сказать, что были на приеме у другого доктора анализы все хорошие, диагноз ваш не потвердился, в лечении этими свечами не нуждаетесь.  

 

Надеюсь до даты приема  (8,04)у меня останется немножко злости и я схожу таки вернуть свечи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется любое лечение должны назначать после анализов, хотя бы элементарных. Нууу от молочницы на крайний случай могут сразу назначить, но все равно предварительно взяв мазок. Такой конвейер у врача наталкивает на мысли...

P.S. Я наблюдаюсь в Москве. К Котельниковой, к слову, отношусь плохо, она тоже раскрученный врач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...