Перейти к содержанию

девочки, посоветуйте гинеколога?


Tsnat

Рекомендуемые сообщения

@Jane1983, в 6 роддоме на Белорусской? :)

))) да). Если не ошибаюсь, его закрыли((( очень жалко, второго тоже хотела там рожать.

 

Особенно мне понравилась заведующая - у нас в палате все ждали когда ж на осмотре она скажет, что пора рожать)))). У меня кстати так и получилось как она сказала - утром на осмотре сказала "рожать сегодня ночью") Следующим утром уже родила сыночка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) да). Если не ошибаюсь, его закрыли((( очень жалко, второго тоже хотела там рожать.

 

Особенно мне понравилась заведующая - у нас в палате все ждали когда ж на осмотре она скажет, что пора рожать)))). У меня кстати так и получилось как она сказала - утром на осмотре сказала "рожать сегодня ночью") Следующим утром уже родила сыночка)

И мы там)))

Да, впечатления самые хорошие остались. Жаль, что закрыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки, подскажи пож-та, в ЖК на участке по Граничной 36 кто врач? Нужно направление на лапероскопию, может кто сталкивался, такое в какую больницу могут дать? Хотелось бы в М, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажи пож-та, в ЖК на участке по Граничной 36 кто врач? Нужно направление на лапероскопию, может кто сталкивался, такое в какую больницу могут дать? Хотелось бы в М, конечно...

Врач Зверева Елена Васильевна. По поводу остального - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажи пож-та, в ЖК на участке по Граничной 36 кто врач? Нужно направление на лапероскопию, может кто сталкивался, такое в какую больницу могут дать? Хотелось бы в М, конечно...

Если хотите делать бесплатно, то направление дают в нашу ЦГБ, и делают, соответственно, там же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду лапарОскопия)))

:D  я так и подумала. Мне кажется, бесплатно еще можно выпросить направление в МОНИКи, особенно, если "лапара" по показаниям, а не диагностическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hammer, спасибо большое за наводку, именно что по показаниям :( сегодня запись в ЖК на 14 мая - однако... :( это сколько здоровья нужно иметь, чтобы "лечиться" в наших больницах... за три недели загнуться можно, пока приема дождешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...