Перейти к содержанию

девочки, посоветуйте гинеколога?


Tsnat

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга недавно сделала ЭКО по ОМС в клинике Альтравита на Нагорной 4А, Москва. Квоту она получала у окружного гинеколога, но это отдельная песня и подробности не очень знаю. ЭКО делала у Ншанян С.Ю. - адекватный врач, некоторые анализы пришлось досдать, но в разумных пределах. С первой попытки к сожалению был пролет, хотя эмбрион был качественный, зато забеременела после криопереноса! Это стоило около 20 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Недавно записалась в клинику "ХХХ" я и не подозревала что у нас в г. Железнодорожный есть такой врач УУУ  толковый врач гинеколог и просто хороший человек.   Её большой стаж работы позволяет с лёгкостью ставить правильные диагнозы уже при первом осмотре. Так было и со мной, анализы только подтвердили то, что сказала врач. В итоге мне был назначен курс лечения, который помог избавиться от противного недуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ЛенусяЛапуся сказал:

Недавно записалась в клинику "ХХХ" я и не подозревала что у нас в г. Железнодорожный есть такой врач УУУ  толковый врач гинеколог и просто хороший человек.   Её большой стаж работы позволяет с лёгкостью ставить правильные диагнозы уже при первом осмотре. Так было и со мной, анализы только подтвердили то, что сказала врач. В итоге мне был назначен курс лечения, который помог избавиться от противного недуга.

 

А какой недуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Пенелопа сказал:

Сама УУУ и написала отзыв про себя?)))

 

Вот и меня удивило. Без анализов, по клиннике, мало что в гинекологии можно определить. 

Кроме как "противный недуг" - молочница на ум ничего не приходит. Но там и без врача - таблетку принял, и все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Голубоглазка сказал:


Тебе какое дело? Это ж личное.
Ну ващще...

 

Да потому что  на скрытую рекламу похоже. А девочки поведутся.

Не позволю обманывать своих! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Да потому что  на скрытую рекламу похоже. А девочки поведутся.
Не позволю обманывать своих! 

скрытая или не скрытая. Спрашивать такое бесцеремонно и не этично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Голубоглазка сказал:


скрытая или не скрытая. Спрашивать такое бесцеремонно и не этично.

 

Я тебя услышала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Голубоглазка сказал:

Спрашивать такое бесцеремонно и не этично.

Спрашивать у рекламного бота - очень весело по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...