Перейти к содержанию

девочки, посоветуйте гинеколога?


Tsnat

Рекомендуемые сообщения

Бочкова очень хороший гинеколог! Может немного резковата, но как доктор очень хороша. Никогда не будет разводить на то, что вам не нужно, диагнозы и лечение всегда адекватны. Ну это опять все индивидуально, может кому то она и не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бочкова очень хороший гинеколог! Может немного резковата, но как доктор очень хороша. Никогда не будет разводить на то, что вам не нужно, диагнозы и лечение всегда адекватны. Ну это опять все индивидуально, может кому то она и не нравится.

Тоже от многих слышала хорошие отзывы именно как о специалисте. И про непростой характер тоже, но я ничего такого не заметила (ходила в консультацию по месту регистрации), правда была всего пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшему сыну 21 год, наблюдалась у нее и очень благодарна ей! С младшим вопрос к кому идти на учет даже не вставал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю еще 5 копеек, поскольку рекомендую своего, тут еще вопрос кому какой "хороший" нужен? Чтоб добрый, обходительный или профессионал, профи чтоб просто воспаление разглядеть или помочь забеременеть, выносить и родить здорового! Малыша) кому то и в консультации достаточно врача, все зависит от проблемы

Своего врача рекомендую тем у кого серьезные проблемы с репродуктивной функцией и все что связанно с рождением ребенка, просто так к ней ездить не стоит, запись большая, прием дорогой, но это реально врач, который помогает!!! Не буду грузить своей историей, скажу лишь, что после 3 неудачных беременностей и диагноза бесплодие у нас в жк, у нее я родила двоих прекрасных малышей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дамы, а как добраться в Медгарант на общественном транспорте от ул. Жилгородок? И подскажите сколько стоит прием гинеколога в Ангаре?

Дамы, а как добраться в Медгарант на общественном транспорте от ул. Жилгородок? И подскажите сколько стоит прием гинеколога в Ангаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...