Перейти к содержанию

девочки, посоветуйте гинеколога?


Tsnat

Рекомендуемые сообщения

Бочкова очень хороший гинеколог! Может немного резковата, но как доктор очень хороша. Никогда не будет разводить на то, что вам не нужно, диагнозы и лечение всегда адекватны. Ну это опять все индивидуально, может кому то она и не нравится.

а где она принимает? я бы тоже в ж хотела найти врача. ездить  в мск лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую Бочкову ни разу(((( Лучше не тратьте свое время, ужасный осмотр перед операцией и еще нравоучения что я наблюдалась у платного гинеколога, даже в карту написала большими буквами, что ПЛАТНО была. Пошла туда, только для того, чтобы взять направление в больницу для операции, принесла анализы из ИНВИНТРО так меня она чуть не сожрала за это, а у них. я должна была со своей пробиркой бежать в Альбатрос, они оттуда деньги получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я советую Бачкову. Она в больнице работала, у неё опыт большой, я практикующим врачам больше доверяю чем теоретикам. Да, грубовата она. Но Вам надо чтоб лечили или чтоб сюсюкали? Мне она 12 лет назад ребенка сохранила, лежала я у неё в гинекологии. С благодарностью вспоминаю её до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и где она эта бочкова принимает?(кстати, по поводу сюсюкает, я люблю, когда вокруг люди приятные. я, например, никогда у продавца товар не возьму, адже если дешевле, чем везде, если родавец противный. а к врачу в один НИИ к профессору поехала, заплатила 3500, он меня принимал 5 мин, посмотртел, молча карту заполнил и следующего позвал. нафиг такое надо)


Не советую Бочкову ни разу(((( Лучше не тратьте свое время, ужасный осмотр перед операцией и еще нравоучения что я наблюдалась у платного гинеколога, даже в карту написала большими буквами, что ПЛАТНО была. Пошла туда, только для того, чтобы взять направление в больницу для операции, принесла анализы из ИНВИНТРО так меня она чуть не сожрала за это, а у них. я должна была со своей пробиркой бежать в Альбатрос, они оттуда деньги получают.

если не она, в железке есть врачи-жинщины приличные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, если любите обходительность - тогда Вам точно не к ней. Бочкова дама крикливая :) В ЖК принимает, во всяком случае раньше там была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и где она эта бочкова принимает?(кстати, по поводу сюсюкает, я люблю, когда вокруг люди приятные. я, например, никогда у продавца товар не возьму, адже если дешевле, чем везде, если родавец противный. а к врачу в один НИИ к профессору поехала, заплатила 3500, он меня принимал 5 мин, посмотртел, молча карту заполнил и следующего позвал. нафиг такое надо)

если не она, в железке есть врачи-жинщины приличные?

Лиля, даже не думай, эта тетенька которая по нашему участку на жилгородке принимает. Ты мои рассказы помнишь?

ноги отекают, спина болит, и запись в карте жалоб нет. Это не говоря про ее непростой характер.

А почему не Огнев, его очень хвалят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...