Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tsnat

девочки, посоветуйте гинеколога?

Рекомендованные сообщения

Огнев говорят как женилсо, стал хужеть)))на самом деле я к мч не могу.

Ой, я тоже так думала, а когда приперло и оказалось, что мужчина -оч хороший специалист именно по моей проблеме, пошла как миленькая :) Оказалось, не так страшен черт, как его малюют :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже так думала, а когда приперло и оказалось, что мужчина -оч хороший специалист именно по моей проблеме, пошла как миленькая :) Оказалось, не так страшен черт, как его малюют :))

не, в роддоме я тоже не жужжала, когда мч -врачи были)) а обычной жизни пока видимо не так прижало(ттт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году у Огнева была несколько раз,и он ни разу не предложил провести осмотр. Видимо он думает, что пациенты приходят к нему только за консультацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году у Огнева была несколько раз,и он ни разу не предложил провести осмотр. Видимо он думает, что пациенты приходят к нему только за консультацией

говорю ж женилсо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю ж женилсо)

Наверное жена запрещает :D​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бочкова Принимает в женской консультации, по участку жилгородок. Да, характер жестковат, но как специалист, очень хороший. Очень строга к будующим мамочкам, но обычно они потом ее благодарят за строгость. Меня с первым ребенком 22 года назад, очень настойчиво рекомендовала не раскармливаться. Да я и не была полная, даже наоборот весила при постановке на учет 56 кг, рожать пошла в 60. Ребенок 3,200, 52 см. Из роддома вышла в своем весе. Она говорила чтобы больше двигалась, гуляла. Без всяких ультразвуков сказала, что мальчик и что такой вес будет. Потом тоже у нее наблюдалась, врач очень хороший. Она в роддоме много лет работала. Мне лучше чтобы врач был честным с пациентом и профессиональным. Иногда в этих платных супер пупер клиниках такие дуры сидят, но зато обстановочка дорогая, диваны мягкие, кабинеты просторные, а диагноз поставить полгода не могут, гоняют по кабинетам и по анализам, только деньги качают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бочкова Принимает в женской консультации, по участку жилгородок. Да, характер жестковат, но как специалист, очень хороший. Очень строга к будующим мамочкам, но обычно они потом ее благодарят за строгость. Меня с первым ребенком 22 года назад, очень настойчиво рекомендовала не раскармливаться. Да я и не была полная, даже наоборот весила при постановке на учет 56 кг, рожать пошла в 60. Ребенок 3,200, 52 см. Из роддома вышла в своем весе. Она говорила чтобы больше двигалась, гуляла. Без всяких ультразвуков сказала, что мальчик и что такой вес будет. Потом тоже у нее наблюдалась, врач очень хороший. Она в роддоме много лет работала. Мне лучше чтобы врач был честным с пациентом и профессиональным. Иногда в этих платных супер пупер клиниках такие дуры сидят, но зато обстановочка дорогая, диваны мягкие, кабинеты просторные, а диагноз поставить полгода не могут, гоняют по кабинетам и по анализам, только деньги качают!

если выбирать между диванчиками и профессионализмом, понятно, что выбор в пользу второго. Я хочу, чтоб  был хороший врач, внимательный и не грубил/хамил. готова за это платить. в принципе все диагнозы у меня стоят, мне нужно полечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Огнев понравился. Звонила в разные медцентры, у меня свободным было опеределенное время, в Медгаранте нашлось. Фамилию врача не уточняла, увидела только на бейджике. Ну да, слегка прифигела, никогда у мужчины не была. Тем более у того самого, про которого тут пишут :blush:

Внимательно все посмотрел, узи сделал, именно смотрел, а не беседовал. Ну потом и побеседовал. Отвечает на все вопросы подробно. И вообще с юмором человек. А, еще, только не смейтесь, у него пальцы тонкие. А то я как увидела мужчину в кабинете, так сразу ему на руки посмотрела, вдруг там лапища здоровущая :D

Про лечение ничего не могу сказать, т.к. оказалась здорова (ттт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки если кому нужен хороший гинеколог!могу написать номер в личку!не знаю кому как но мне понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...