Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

Не покупайте в euromaxx.ru

Рекомендованные сообщения

Стал героем анекдота(((( заказал стиральную машину с доставкой в субботу с 13:00 до 21:00. Так вот: в 17:00 сообщили, что будет утром в воскресенье в 8 утра, в 9 утра- сказали к 11:00, в 11:00- что в 12:30, в 12:30-" проехал пост ДПС в Кучино"...

Время 14:54- стиральной нет.

Хочется уже от души послать их в жопу. Кто-где покупал, чтоб без обмана по доставке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои родители сегодня заказали бесплатную доставку из Метро (в Железке) .. Бош 11999р

сказали завтра привезут.. http://promo.metro-c.../?product=15526

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Vasko заказывала и в холодильник.ру. Недорого и с доставкой не обманули, всё быстро и четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Нужна с вертик загрузкой. Заказал в vasko- может хоть эти не обманут и привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Дешевле.ру тоже не подвели с доставкой.. и цены приятные (Алесе там плиту заказывали)

п.с. в Метро большой выбор и пощупать можно ;) и доставка по городу бесплатно :)

я сегодня все утро сидела родителям искала везде в интернете ... Метро оказалось самым оптимальным вариантом ..

Сели в машину и доехали за 10 минут ..

единственный минус - поставить на тележку надо самим и подъем в квартиру платный (бесплатно до подъезда только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на холодильник.ру заказывали- всегда всё точно и в срок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Центр.бт заказываю и я и мои друзья-родственники,ни разу не подвели. И цены самые дешевые и сервис хороший.

http://www.centrbt.ru/?gclid=CO38ld6evbUCFex3cAodzyMAMg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник ру хорошо возят.

Правда последний раз курьер весь мозг выел по поводу того, что ему пришлось меня ждать 15 минут. Звонил каждые 5 мин и обвинял в том, что я его обманула и встретилась с ним не через 10 мин, а через 15. Было прямо противно...

Многие хвалят vasko. Я тоже в след раз лучше туда обращусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васко, Лен, ты еще не хлебала несчастья от них, я при заселении в 26д поимел несчастье...

Они привезли изначально брак и потом только через год его устранили, у стир. машинки.

Все что качается остальной техники с моментальной проверкой на усмотрение покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шестой раз- приедем через час- послал их туда, где темно и пахнет. Заказал в Васко вот эту прелесть:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8368765&hid=90566

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...