Перейти к содержанию

Не покупайте в euromaxx.ru


alox

Рекомендуемые сообщения

Кстати, собственно,- почему местами общение с euromaxx.ru вызывало смех- потому что зачастую 1:1 было как тут:

http://www.youtube.com/watch?v=_PI2IE5suig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня по поводу васко остался негатив. больше туда не обращаюсь. дважды хотела оформить крупный заказ, но натыкалась на такое хамство по тел, что желание с ними сотрудничать пропадало в момент. холодильник.ру не подводил ни разу, все четко, вежливо. рекомендую. так же есть карта с 7% скидкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. О Васко слишком много негативных отзывов в инете. Никогда не связывался.

Вообще, ориентируюсь на рейтинг магазина на яндекс-маркете. Читаю негативные отзывы, и если они необъективны, выбираю магазин с оптимальным ценой/рейтингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше десяти раз заказывал в Васко, никаких проблем не было. Везло наверное. :)

А вот в раскрученом-перераскрученом Энтере (где со всем топ-менеджментом знаком) ни один заказ не проходил без "особенностей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васко раньше был нормальным магазом, щас - сино хуже. Ничего в наличии нет и т.п.

Я стараюсь заказывать в онлайн-подразделениях Эльдорадо или М-Видео. Обычно и цена нормальная, и с доставкой никаких проблем. Ну и бонус на "вдруг" - нормальный гарантийный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше десяти раз заказывал в Васко, никаких проблем не было. Везло наверное. :)

А вот в раскрученом-перераскрученом Энтере (где со всем топ-менеджментом знаком) ни один заказ не проходил без "особенностей".

А мои знакомые через одного попадали либо на брак, либо на явное б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васко раньше был нормальным магазом, щас - сино хуже. Ничего в наличии нет и т.п.

ну может, почти год там ничего не заказывал.

А мои знакомые через одного попадали либо на брак, либо на явное б/у.

:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не советую связываться с dostavka.ru - первый раз заказывал, потеряли деньги (платил он-лайн).

Пришлось с боем отвоевывать, ни разу сами не позвонили, пока единицу на маркете не поставил.

Сейчас заказал у них же (единственный магаз с оплатой бонусами спасибо) хрень, волосы накручивать =) Сижу жду пока появится кнопочка оплатить.... думаю не появится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз пытались заказывать в васко - ни разу нужного не было (на сайте есть, в наличии нет).

Чаще всего на техпорте заказываем и холодильнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...