Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bodya

Ольгино, помогите маленькой Трофимовой Маргарите!

Рекомендованные сообщения

Первый раз открываю тему в этом разделе, обращаюсь за помощью к соседям и всем неравнодушным людям.

Маму Риты - Николаеву Ларису знаю лично много лет. Лариса более 15 лет работает акушером в роддоме города Хабаровска.

Она мама двоих детей. У младшей дочки, полуторогодовалой малышки, диагноз ДЦП. Родители делают все возможное, пытаясь поставить ребенка на ноги. В настоящее время девочку готовят к лечению в Харбине. На лечение требуется 350 т.р. из которых уже собрано около 200. Это все стараниями самой Ларисы, которая лично ходила по организациям Хабаровска. Лечение должно начаться 22 марта, но нужной суммы пока не хватает.

Потому и создала эту тему. Помогите, пожалуйста, маленькой Маргарите.

П.С. не знаю точно, какие нужны документы, чтоб подтвердить правдивость истории, выкладываю все, что мне прислали, если нужно что-то еще, напишите, выложу.

ПОМОГИТЕ СТАТЬ ЗДОРОВОЙ

Общественная организация родителей, имеющих детей-инвалидов обращается к Вам с просьбой помочь Николаевой Ларисе Сергеевне оплатить лечение в клинике Реабилитации в г. Харбине ее дочери, Трофимовой Маргариты, 22.07.2011 года рождения. У девочки детский церебральный паралич, частичная атрофия дисков зрительных нервов обоих глаз и много сопутствующих диагнозов. Стоимость лечения составляет примерно 350 тысяч рублей.

Если у вас есть желание и возможность помочь Трофимовой Маргарите, будем рады любому денежному взносу.

Денежные средства перечислять на наш расчетный счет с пометкой «для лечения Трофимовой Маргариты».

Наши реквизиты: Хабаровская городская общественная организация родителей, имеющих детей-инвалидов ( О Р И Д И)

р/с 40703810608010003956 в ОАО «НОМОС-Региобанке» г. Хабаровска

к/с 30101810500000000737

БИК 040813737 ИНН 2721057159 КПП 272101001

Заранее всем благодарны.

Уважаемые форумчане и гости нашего раздела!

Все документы из темы удалены (скрыты), в связи с участившимися случаями открытия мошеннических групп в социальных сетях и других форумах. Если у кого то возникнут какие то вопросы, мы готовы будем предоставить всю подтверждающую информацию лично. Надеемся на Ваше понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный ребенок :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть сбероская или другая какая-нибудь карта, чтобы он-лайн можно было перевести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на карту можно перечислить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня узнаю, отвечу. Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер карты (Ларисы) мамы Маргариты 639002709000622448 (это сбер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против, только ЗА.

Только 3 момента - на каком основании ребенок в Китае, отсутствует документы, подтверждающие обращение в мед. органы РФ в Хабе и сбор ден. средств. происходит в рублях (про юани и про нахождение Харбина на территории Китая все молчат).

Пусть лучше обратятся ко мне - я помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только 3 момента - на каком основании ребенок в Китае

желания родителей (при соблюдении визовых формальностей) не достаточно?

отсутствует документы, подтверждающие обращение в мед. органы РФ в Хабе

Российская выписка присутствует в прилагаемых документах. В России ребенка лечили, поставили ВПШ, дали рекомендации, отправили на амбулаторное лечение в поликлиническое звено. Родителям этого мало. что не так?

сбор ден. средств. происходит в рублях (про юани и про нахождение Харбина на территории Китая все молчат).

вы никогда не оплачивали валютные счета с рублевого? в чем проблема?

Пусть лучше обратятся ко мне - я помогу.

сами проведете реабилитацию? сами оплатите лечение?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите, чем конкретно можете помочь?

Ребенок постоянно проживает в Хабаровске с родителями, лечение планируется в Харбине (если успеем собрать нужную сумму)

Про обращение в мед. органы, если честно, ничего не поняла. А деньги собираются в рублях, да. Не в юанях же их тут собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер расчетного счета (Ларисы) мамы Маргариты 639002709000622448 (это сбер)

Это номер карты, я правильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...