Перейти к содержанию

Ольгино, помогите маленькой Трофимовой Маргарите!


Bodya

Рекомендуемые сообщения

Деньги собраны! Передаю огромное спасибо и низкий поклон от Ларисы  за вашу помощь, она бесценна.

Лариса уже купила билеты на 22.03. Лечение будет длительным, почти 3 месяца.

 

Просьба на карту переводов больше не делать, т.к. была попытка взломать карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч - так звали одного из австралийских бандитов. Так зовут моего хулигана - овчару. Я всего лишь спец. Так же как и почетный донор РФ. Например, плазму сдавал больным (в отличие от Турчинского - который решил себя очистить). Сдаю кровь бесплатно (каждый раз - 400 грамм).

Юрист, вы ведете себя некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч - так звали одного из австралийских бандитов. Так зовут моего хулигана - овчару. Я всего лишь спец. Так же как и почетный донор РФ. Например, плазму сдавал больным (в отличие от Турчинского - который решил себя очистить). Сдаю кровь бесплатно (каждый раз - 400 грамм).

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Ларисы.

Рите сделали МРТ. В целом врачи дали хороший прогноз. Говорят, будет ходить, но тянуть ногу при ходьбе. Сейчас Рите назначено лечение: массаж, физкультура, иглотерапия (что-то еще, но из-за плохой связи плохо слышно) В целях экономии они живут на съемной квартире, в клинику приходят только для лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спешу порадовать все добрые сердца хорошими новостями. Маргарита прошла полный курс лечения в Харбине. Было сложно, т.к. лечение было длительным и очень болезненным. Сразу по возвращении в Хабаровск девочку направили  на лечение в  местный реабилитационный центр.

Уже можно говорить о положительных результатах.

Рита начала говорить!

Передвигается пока только ползком на попе, активно помогает себе руками.

Начала вставать на ножки с поддержкой!

 

Для девочки это большой прогресс!

Лариса благодарит всех, кто не прошел мимо и помог Маргарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...