Перейти к содержанию

Любимые фильмы


юрист

Рекомендуемые сообщения

"Элементарно" - это ведь сериал про современного Шерлока с политкорректным Ватсоном, черной афроамериканкой?

Ватсон - девушка -Люси Лиу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

еще один фильм вспомнила который мне очень понравился "Плачущий убийца" - давно смотрела и даже несколько раз - очень красивый фильм....вот нашла его в инете http://onlin-film.com/film.php?id=1176

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

тут пол года уже не ходил никуда, изза работы времени совсем нету.А тут на днях сходили в кино на пару фильмов. на один с женой, другой с ребенком, очень понравились новинки

молодежная комедия " Мы Миллеры ", реккомендую, там сюжет довольно оригинальный. Конечно тупая американская

комедия для взрослых, но чем то цепляет. 

И сына сводили на " Гадкий Я 2".... ребенок до сих пор доволен, просит DVDшку,, чтобы пересматривать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Интерны :) Наверно лучший сериал :)

Мне тоже интерны очень нравятся, пересмотрела все серии, теперь жду продолжения в 2014 году, думала, что закроют этот сериал, т.к. 4й сезон откровенно провалился, а нет в этом сезоне наверстали, и последняя серия этого сезона очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще к любимым фильмам могу отнести:

Хатико - сколько смотрю, всегда плачу...

Форест гамп - очень мощный фильм...

Пляж - думаю, самая лучшая роль Ди Каприо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...