Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Центр ЭВРИКА

Юникло

Рекомендованные сообщения

Вот смотрю уже второй год на курточки в Юникло тонкие такие на пуху. Нежные очень и цвета красивые. но вопрос мучает- от них какое то тепло есть? на какую погоду они рассчитаны?

если взять до колена- она на 0 градусов и меньше пойдет? или только выше нуля?

Если кто-то носит- поделитесь информацией. Я мерзлячка- люблю тепло и удобство.

От себя могу поделиться информацией по толстовкам и лосинам со значком HITTECH или как-то так - не помню точно как пишется. Так вот эти вещи рекламируют как термобелье. Неправда совсем! лосины ничуть не теплее чем обычные колготки. Да и толстовки тоже. Просто удобная одежда. Носки с этим же значком Н...- так вообще после одной!! носки на пальце стали просвечивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоненькие пуховички очень теплые. У меня подобный (брала в другом магзине, но он идентичный юникловским) до колена, ношу его в холодную осень, когда уже в синтепоне холодно, а в зимнем пуховике еще рано ходить. У дочки куртка из юникло на тонком пуху. Тоже таскает в холодную погоду около 0 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был осенне-весенний пуховик. Весит , как пушинка,но был ооочень теплый,пока не постирала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоненькие пуховички очень теплые. У меня подобный (брала в другом магзине, но он идентичный юникловским) до колена, ношу его в холодную осень, когда уже в синтепоне холодно, а в зимнем пуховике еще рано ходить. У дочки куртка из юникло на тонком пуху. Тоже таскает в холодную погоду около 0 градусов.

а вы стирали их уже? как они после стирки? чем стирали? а то вот девушка жалуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стирала обычным порошком, но существуют и специальные средства для стирки пуховиков. Пух немного лезет, но так же греет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала в Юникло пуховик на холодную осень. Комфортно до -5 гр, но если недолго гулять. Очень легкий, удобный. Единственный минус: пух лез и до, и после стирки. Стирала бальзамом Domal для спортивных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жилетка, не продувается, тепло держит отлично, брала на промозглую осень, жилетка себя оправдала) пух не лез. Стирала при 40 градусах обычным порошком.

Еще трикотаж домашний у них нравится, беру регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брючки брала типа джинсовых, но серого цвета- ношу с удовольствием уже года 2,5. Нареканий нет.

К пуховичкам этим тоже присматривалась, которые складываются до размера рукавички, но, изучив этикетку, на которой был значок "не стирать", передумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брючки брала типа джинсовых, но серого цвета- ношу с удовольствием уже года 2,5. Нареканий нет.

К пуховичкам этим тоже присматривалась, которые складываются до размера рукавички, но, изучив этикетку, на которой был значок "не стирать", передумала.

Вот как! а я этикетку не смотрела. надо будет в след посещение магазина все этикетки на интересующих вещах прочесть.

У нас есть несколько кофт мужских на пуговицах. так вот 100%шерстяная ( и еще другая с кашемиром)- не закаталась ничуть, но рукава протерлись на локтях через 3 мес офисной эксплуатации. Пришлось сделать а-ля-модные заплатки. Аеще купили полушерстяную- закаталась катышками через месяц носки. Правда теплые обе просто отличные, но совсем не ноские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...