Перейти к содержанию

Выбор для дома: беговая дорожка или эллипосид (орбитрек)?


r74

Рекомендуемые сообщения

Планирую приобрести один из этих двух тренажеров. Склоняюсь к орбитреку, так как позвоночник побаливает, боюсь что с бегом не справлюсь, хотя в молодости любил побегать. Интересуют отзывы владельцев, так ли он хорош, как пишут в инете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцем не являюсь, ибо некуда ставить такую дуру, но по опыту в тренажерках - двумя руками за эллипс. Сходите разово в клуб и попробуйте, будет лучше любых отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно эллипсоид, для суставов лучше. Я вон купил, теперь как у всех, стоит белье держит. А самому пришлось в тренажерный зал ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллипсоид задействует больше групп мышц (по рассказу тренера в зале), и при некоторых заболеваниях дорожку нельзя, а эллипсоид - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все таки в тренажерный? Там обстановка и общий драйв заряжают. Да и не будете потом на форуме

распродажу агрегата устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был велосипед,дорожка, еще детский спортивный уголок. судьба у всех одна)))) белье лучше всего там складывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, в тренажерный зал никак не могу самоорганизоваться, лень сильнее :) . А дома вроде уже несколько недель занимаюсь - отжимания, приседания, гантельки. Теперь вот про кардиоупражнения задумываюсь, дыхалку и выносливость надо повышать.

Ну а по поводу еще одной вешалки для белья в квартире - на эти грабли я должен наступить сам :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, в тренажерный зал никак не могу самоорганизоваться, лень сильнее :) . А дома вроде уже несколько недель занимаюсь - отжимания, приседания, гантельки. Теперь вот про кардиоупражнения задумываюсь, дыхалку и выносливость надо повышать.

Ну а по поводу еще одной вешалки для белья в квартире - на эти грабли я должен наступить сам :) .

Не будете. Как раз плюс зала в том, что дисциплинирует. А занятия дома всегда будете откладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...