Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Автомобиль для Ольгино )) за 300-400 тыс

Рекомендованные сообщения

Я просто если честно на сиде учлился водить с инструктором, других машин и не знаю.. Вообще, мне нравился. А так сравнить не с чем. (ну кроме с 2105)

Дык это.... на тест драйвы походи.

И поймешь чего тебе нравится, а чего нет.

Если учесть проблемы с парковкой в Ольгино и отсутствие клаустрафобии я бы еще тойоту Ярис глянул. Очень надежный велосипед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это.... на тест драйвы походи.

И поймешь чего тебе нравится, а чего нет.

Если учесть проблемы с парковкой в Ольгино и отсутствие клаустрафобии я бы еще тойоту Ярис глянул. Очень надежный велосипед.

Мне если честно все равно что рулить. Т.к. я один, машинка нужна небольшая. Вопросы скорее по надежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть проблемы с парковкой в Ольгино и отсутствие клаустрафобии я бы еще тойоту Ярис глянул. Очень надежный велосипед.

Вот

Проблем с парковкой точно не будет. :D

tn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

Проблем с парковкой точно не будет. :D

товарищ в центре припарковался перпендикулярно проезжей части (передом к тротуару, там по две полосы в каждую сторону и крайние полосы заставлены авто, проезд только по крайне левой), подождал, покурил и начал выезжать, посмотрел в зеркала, включает заднюю и слышит БиП, БиП... снова в зеркало правое, левое... ни кого, опять чуток пятится (слышит Бип), во что-то упёрся... выходит - картина репина, за его машинкой припарковалась ещё дЭвушка на смарте! Что-то покричала, посмотрела на машину и уехала))))

мне не понятно вообще, как так можно припарковаться? ладно вторым рядом встают, когда вдоль припаркованы машины, но когда поперёк!!! Её объезжали машины по встречке (там двойная сплошная), со слов охранника - подъехала прямо сразу за ним и встала, трындела по телефону

ЗЫ, в Ольгино паркуются ещё и дебилы (по другому не скажешь) - стоит машина вдоль дороги, перед ней метров 30-ть пустого места до перекрёстка и паркуется какой-то чувак на рашен классика - умудряется заехать в бампер!!! Притом на этом месте можно спокойно фуру припарковать, как такое возможно??? нет слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по моему полметра разницы в длине машины погоду особо не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати картинка похоже из Австралии, руль справа и такими желтыми табличками обозначают водителя "начального уровня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раньше дизайн машин мне больше нравился. Надоели эти одноликие узкоглазые выкидыши роботов-трансформеров из японских аниме. не серьезно выглядят, по детски.

Вот очень красивый автомобиль:

800px-Mercedes-Benz_300_SL_Roadster_vr.jpg

Ну или вот

800px-1955_Mercedes-Benz_300SL_Gullwing_Coupe_34_right.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую! Хотя и сейчас есть машины отличного дизайна, например Инфинити некоторые или Ленд Ровер дамский, маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что одно что второе очень на любителя по дизайну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что одно что второе очень на любителя по дизайну

Ты представь, что этим машинкам почти по 50 лет!

А выглядят очень изысканно и динамично.

А как будет смотреться эти дутые жестянки вроде короллы или камрюхи?

Лансер 10й вообще устарел буквально за пару лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...