Перейти к содержанию

Автомобиль для Ольгино )) за 300-400 тыс


mxticker

Рекомендуемые сообщения

suzuki jimny

плюсы

1) маленькая - для одного самое то, а места для парковки и проезда требует меньше

2) дорожный просвет 190мм, короткая база, 2 неразрезных моста и полный привод (жестко подключаемый) - как раз для "дорог" в этой деревне

3) двигатель 1.3 л - ест не очень много

4) японский автомобиль (вроде как лада 4х4, но японская)

5) ээ...ну он довольно простой и надежный :)

6) классический внешний вид - не менялся с 1998 года, практически не менялся с ...ээ...1968 года

7) на таких машинах много не ездят - у б/у пробеги не большие в основном

8) ...

9) PROFIT!

минусы

1) полный привод парт-тайм жестко подключаемый - по твердому покрытию на полном ездить не рекомендуется (если по прямой едешь,в принципе, можно включить, но на сухом асфальте и на заднем нормально ездить)

2) козлит, но если сидишь впереди не чувствуется

3) он не очень быстрый :) там секунд 14 до сотни :) но я че-то в этой деревне не наблюдаю автобанов, но 120 км/ч ехать может

4) ну там жесткий пластик в салоне, попогрейка включается одновременно для водителя и пассажира и тому подобная фигня

5) ну в процессе экплуатации предыдущим хозяином что-то могло пострадать, но см. п.5 в плюсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как для нашей деревни, я же не по Ольгино буду ездить, а из Ольгино в Москву скорее всего, т.к. Ольгино это 5% пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как для нашей деревни, я же не по Ольгино буду ездить, а из Ольгино в Москву скорее всего, т.к. Ольгино это 5% пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл написать про "высоко сижу - далеко гляжу"

ну за 450 купить можно года 2007

насчет мазды - тут каждому свое - около 38 дома такие буераки этой зимой видел (по дороге мимо пятерочки) - там только на мазде ездить

места для парковке около 38 почти никогда нет в 19:30-20:00

мазды6 уже перестали угонять охотно?

вам что б ездить одному нужна пятиместная машина длиной 4.7 метра?

не, если нравится мазда6 - ну тут вопросов нет :) просто задумайтесь о том, что на маленькой машине ездить удобно, а если это jimny, то очень удобно

я вот никогда не задумывался о том, что у меня жесткий пластик в салоне (у жены в машине он мягкий, так что я знаю, что у меня жесткий) - но пофигу это - я же не жму на него :)

зато на узкой машине ездить...ээ..свободнее, а на короткой - парковаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как для нашей деревни, я же не по Ольгино буду ездить, а из Ольгино в Москву скорее всего, т.к. Ольгино это 5% пробега

из Ольгино в москву тебе надоест ездить в первые полгода , все прогрессивное человечество уже пересаживается на ОАО РЖД .И вроде же контекст авто был как раз ездить до станции ? или я что попутал .

Джимми хороший вариант для ольгинских буераков , нива , тока японская и страшная ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, вопрос престижа тоже имеет значение, мазда все же солидней.

Я же не буду тратить 400 тыс только для того, что бы до станции ездить.

Вообще, наверное джимми действительно машина для меня, но по цене уже не укладываюсь,

дорого за 5-ти летку, почти пол ляма, тут еще чуть добавить и большой выбор новых машин

Че-то типа Джимми, но за 350 нету на рынке? Подобного возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ребят, вы типа чё-то попутали

ДЖИММИ - конечно тоже хорошая машина :) но это не японцы, это - GMC, и она не маленькая ни разу.

но для этой деревни тоже подходит, и престижнее джимни раза в 2 (если по объему считать)

вы сказали 300-400 ну плюс ещё 50, я писал про 450

ОТКУДА ЦИФРА 350!?

купите матиз - жоповозка для одного, щадяще для бюджета.

когда следующей зимой надоест монопривод и клиренс 130 мм поменяете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ребят, вы типа чё-то попутали

ДЖИММИ - конечно тоже хорошая машина :) но это не японцы, это - GMC, и она не маленькая ни разу.

но для этой деревни тоже подходит, и престижнее джимни раза в 2 (если по объему считать)

вы сказали 300-400 ну плюс ещё 50, я писал про 450

ОТКУДА ЦИФРА 350!?

Вы наверное, не математик ))

300-400 - как раз и подразумевает примерно 350, хотя 450 возможно, в экстренно хороших случаях.

но Джимми у меня не вызывает любовь с первого взгляда. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...