Перейти к содержанию

Куда перевезти родителей поближе?


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

Павло-посад, как уже говорили, действительно очень разномастный..Местами город очень запущен.. Местами ничего себе

Орехово.. хмм.. совсем не лучший вариант, имхо

Ногинск - более или менее (опять-таки от конкретного района зависит)

Я бы посмотрел Воскресенск - да, дальше.. но оч ухожен, оч ничего себе

Опять-таки посмотрел бы Владимир - можно найти очень достойное жилье, ухожен, чисто, экология на порядок лучше.. но далеко :(

Стоп! Заря! Для родителей будет саааамое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна. посмотри тогда в Бисерово. там 1-ка около 2 лямов, очень заманчиво и ближе.

И тоже новостройки.

Вы имеете в виду Новое Бисерово, что ближе к Горьковке? Или в самом Бисерово есть новостройки. Я думала Бисерово - это деревня. Гугл по квартирам дает только Новое Бисерово.

Павло-посад, как уже говорили, действительно очень разномастный..Местами город очень запущен.. Местами ничего себе

Орехово.. хмм.. совсем не лучший вариант, имхо

Ногинск - более или менее (опять-таки от конкретного района зависит)

Я бы посмотрел Воскресенск - да, дальше.. но оч ухожен, оч ничего себе

Опять-таки посмотрел бы Владимир - можно найти очень достойное жилье, ухожен, чисто, экология на порядок лучше.. но далеко :(

Стоп! Заря! Для родителей будет саааамое оно!

Заря вообще была бы идеальна) Особенно учитывая наше гарнизонное прошлое) Но цены там почти как в Железке(

А в Воскресенск не знаете как добираться общественным транспортом от нас?

Владимир - далеко, и в общем шило на мыло (щас родители в Иваново).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заря вообще была бы идеальна) Особенно учитывая наше гарнизонное прошлое) Но цены там почти как в Железке(

А в Воскресенск не знаете как добираться общественным транспортом от нас?

Владимир - далеко, и в общем шило на мыло (щас родители в Иваново).

в Воскресенск от Кузьминок маршрутные автобусы ходят, электричка опять-таки

а может лучше потерять в метраже и взять-таки в Заре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду Новое Бисерово, что ближе к Горьковке? Или в самом Бисерово есть новостройки. Я думала Бисерово - это деревня. Гугл по квартирам дает только Новое Бисерово.

Инна. я Дима)) не надо на вы.

http://www.bicerovo.ru/prices/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал вопрос о переезде родителей поближе к Железке (сейчас они живут за 300 км). Железка, к сожалению, не доступна по бюджету. Присматриваемся к недалеким городам по нашему направлению типа Ногинска, Павлова Посада, Электрогорска, Старой Купавны. Так, чтобы быстро более-менее можно было добираться друг до друга. С городами этими особо не знакома, могу только оценить визуально.

Соседи, что вы знаете о них? Как там живется? Какие подводные камни? Поделитесь пожалуйста. Может есть альтернативные городки, которые стоит рассмотреть? Расстояние от Железки не хотелось бы более 50 км.

У меня такая же проблема стоит не решенная. Но я своих возила в том году по соседним городам им не понравилось. И нам нужна малоэтажная застройка, а не высокие дома и отдельный дом они не хотят. А самое главное, что бы были поликлиники нормальные и больницы и не далеко, т.к. люди пожилые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может лучше потерять в метраже и взять-таки в Заре?

При всей моей ностальгии по Заре.... Вы уверены??

Там же сейчас инфраструктура посыпалась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей ностальгии по Заре.... Вы уверены??

Там же сейчас инфраструктура посыпалась....

она даже "осыпанная" лучше чем в Орехах, Павло-Посаде и прочих окрестных городах :(

как говорится, при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть небольшой городок Лосино-Петровский, очень не плохой, по-моему мнению для пожилых людей, в основном там малоэтажная застройка, но и новостройки тоже начали появляться. И от нас недалеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она даже "осыпанная" лучше чем в Орехах, Павло-Посаде и прочих окрестных городах :(

как говорится, при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет :(

Да, в целом, Заря хороший вариант.... Но Инна уже говорила, квартиры там не намного дешевле, чем в Железке.

Звездный городок неудобен по общественному транспорту. Только если на машине.

В той стороне еще много деревень))

Инна, помнишь, мы туда за грибами ездили?;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...