Перейти к содержанию

Куда перевезти родителей поближе?


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится очень поселок Дубровка который на Калужском шоссе, но там дороговато и добраться можно только на машине и автобусе, а электричек нет.post-12037-0-85362300-1361519995_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой-то новый район в Балашихе http://www.sakramento.ru/about/

Этот район обсуждали на форуме.

На картинке красиво, по факту - малоэтажная застройка у самого Горьковского шоссе, где постоянно пробки на Новой деревне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремендую очень неплохой райончик в г. Электросталь.

Новая застройка, все в шаговой доступности, до электрички ходят автобусы. От туда прямиком до Железки менее часа езды.

http://www.oikumena-holding.ru/zhilaya_nedvizhimost/elektrostal/

http://www.oikumena-holding.ru/zhilaya_nedvizhimost/elektrostal/jalagina/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из главных критериев - удобство добирания до Железки общественным транспортом, так как придется регулярно ездить сюда, а мама не рулит. Так что не-горьковские направления отпадают. Если только всем вместе релокироваться, но мы к этому не готовы.

Спасибо за ссылки и инфо) Пока так и получается, что фавориты Ногинск/Электросталь, Пав Посад, Старая Купавна. Продолжайте делиться инфо и отзывами) В выходные постараюсь поехать осматривать окрестности, хочу быть подкованной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в целом, Заря хороший вариант.... Но Инна уже говорила, квартиры там не намного дешевле, чем в Железке.

Звездный городок неудобен по общественному транспорту. Только если на машине.

В той стороне еще много деревень))

Инна, помнишь, мы туда за грибами ездили?;-)))

Конечно помню)) И вашу "деревню" помню) Только там по-моему, цены ого-го, да и опять вопрос - как добираться до Железки не на машине? Есть там маршрутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил в Стали пару месяцев, там проблема, что ЖД станции нет, надо во Фрязево ехать. Хотя, вроде не оч. долго, минут 10

В Электростали есть ЖД станция. Только электрички туда ходят не часто. Конечно, проще от Фрязево до города доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно помню)) И вашу "деревню" помню) Только там по-моему, цены ого-го, да и опять вопрос - как добираться до Железки не на машине? Есть там маршрутки?

Я в стали прожил пол года, нормальный городишко, даже кинотеатр есть, в отличии от Ж =)

На мой взгляд зелени маловато, лучше в этом плане для пожилых Заря - там натурально лес, мне очень нравится.

Добираться удобно на маршрутке до станции фрязево - минут 5, дальше на электроне - 90% там останавливаются, станция большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...