Перейти к содержанию

Куда перевезти родителей поближе?


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

Конечно помню)) И вашу "деревню" помню) Только там по-моему, цены ого-го, да и опять вопрос - как добираться до Железки не на машине? Есть там маршрутки?

Ну это в коттеджном цены ого-го, а там же деревни есть с домиками. Можно, наверно инфо форум по Ногинску посмотреть, почитать)))

В те деревни автобусы ходят, я их видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за старую Купавну! Была там несколько раз в гостях, в частном секторе в р-не Бисерово - там вообще сказка. В самой Купавне тоже в частном секторе - красота, лес чистый, я там в прошлом году ведерко черники собрала, по лесу велосипедные дорожки, вся инфраструктура есть, от нас близко.

Орехово не надо категорически! Имела "счастье" жить там полгода, бежала, роняя тапки. Никого не хочу обидеть, но основной контингент города виден по Петушинской электричке. Родителям-пенсионерам такого не пожелаешь.

Электрички из Петушков на станцию Крутое и Орехово-зуево уже забитыми приезжают, поэтому неправильно выводы такие делать про контингент города. В железке контингент явно не лучше.

У меня родители живут в Орехове и мне Орехово нравится больше чем Железка.

Город с очень развитой инфраструктурой, да и цены на жилье нормальные, но далековато находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Орехово не самая лучшая криминогенная обстановка.

Мы раньше там часто бывали....я бы не сказала, что это оптимальное место, чтобы поселить туда родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бабушка живет в Павловском Посаде. Нормальный город, проблемы как у всех. С экологией получше чем в Желдоре.

На дачу ездим через Ногинск, все что видела- довольно причесанный город, на улицах чисто. Деревья, кустики, есть ж/д платформа.

Я за старую Купавну! Была там несколько раз в гостях, в частном секторе в р-не Бисерово - там вообще сказка. В самой Купавне тоже в частном секторе - красота, лес чистый, я там в прошлом году ведерко черники собрала, по лесу велосипедные дорожки, вся инфраструктура есть, от нас близко.

Орехово не надо категорически! Имела "счастье" жить там полгода, бежала, роняя тапки. Никого не хочу обидеть, но основной контингент города виден по Петушинской электричке. Родителям-пенсионерам такого не пожелаешь.

Ох, как там частный сектор отличается от самой старой купавны.. .эдакий депрессивный поселок с вытянутями на коленках трениками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро застроят весь центр от дока до павлино, на выезде в сторону люберец микрорайон застраивают, балашиха - огромная новостройка.... и начнется - "как бы куда бы переехать из железки, да еще и не в московскую область" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В г. Электростали компания в которой я работаю застраивает район.

Ссылку выкладывала ранее.

Сама приобрела там родителям квартиру.

Если необходимо, смогу поспособствовать с выбором и бронированием квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Орехово даже Тещу перевозить жалко :D не то что родителей вы чего , это ж пипец ! ! !

Инна какой бюджет то все таки ? в заре то вроде цены меньше чем в Ж , опять же возле переезда в черном строиятся новые дома , это там где мы на Великах с тобой встретились )))))))) красные такие , там вроде цены были ниже чем в Ж

Если необходимо, смогу поспособствовать с выбором и бронированием квартиры.

выбрать и забронировать квартиру большого ума не надо , ты б в скидке достойной поспособствовала бы соседушкам ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В г. Электростали компания в которой я работаю застраивает район.

Ссылку выкладывала ранее.

Сама приобрела там родителям квартиру.

Если необходимо, смогу поспособствовать с выбором и бронированием квартиры.

цена 2-ки там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы бабушку поближе перевезла, да она не поддается к сожалению. Если б она согласилась, купила бы ей дом в тульской губернии. оч мне там понравилось и цены хорошие и дача не нужна была бы. и дорога нормальная. все эти км до алексина проделали примерно за такое же время,как мы до мск едем обычно(климат и экология получше,чем здесь. с медициной тоже неплохо, магазины сетевые продуктовые все есть,зелено там и ежики вечером в гости приходят))Знакомая родителей перевезла,рассказывает только хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала про новостройки в Старой Купавне (ЖК "Зеленый"), сплошь негатив. Местные жалуются на плохую канализацию и воду, а как будут подключать новостройки к системе вообще не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...