Перейти к содержанию

Куда перевезти родителей поближе?


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

Хм, дык и здесь вы можете выпустить ребенка по алее что между вокзалом и администрацией. И до машин там ребенку очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, говорят, в этом году было теплее. Позапрошлую зиму у родителей дома было +17 максимум, всю зиму обогреватели работали. Потому что трубы старые и ни о чем. И качество воды хуже, чем здесь. В течение 3-х лет по выходным у нас не было холодной воды... Когда все же добились замены труб, внутри обнаружилась маленькая дырочка 5 мм, все остальное - ржавчина.

А к озеру за водой ни разу не ходили? Когда летом горячую воду отключили и прорыв холодной....

Про прогулки с детьми соглашусь - это благодать. Какие площадки детские на озере, и машины очень далеко. Да и просто погулять по аллеям в кайф))) и лес напротив Садовой 6 хороший, сколько раз туда просто ужинать шашлыком ходили))

Правда последнее время стало опасно дорогу переходить. Городок открыли, понаехали джигиты...

Хм, дык и здесь вы можете выпустить ребенка по алее что между вокзалом и администрацией. И до машин там ребенку очень далеко.

Туда еще дойти из Ольгино... Да и не сравнить, поверьте. В этом плане Заря - идеальное место для прогулок с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, дык и здесь вы можете выпустить ребенка по алее что между вокзалом и администрацией. И до машин там ребенку очень далеко.

да, пусть подышит выхлопными газами и посмотрит на бесконечный поток машин, дитя урбанизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда еще дойти из Ольгино... Да и не сравнить, поверьте. В этом плане Заря - идеальное место для прогулок с детьми.
Зачем? Нужного размера квартиры есть рядом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, говорят, в этом году было теплее. Позапрошлую зиму у родителей дома было +17 максимум, всю зиму обогреватели работали. Потому что трубы старые и ни о чем. И качество воды хуже, чем здесь. В течение 3-х лет по выходным у нас не было холодной воды... Когда все же добились замены труб, внутри обнаружилась маленькая дырочка 5 мм, все остальное - ржавчина.

А к озеру за водой ни разу не ходили? Когда летом горячую воду отключили и прорыв холодной....

У меня родители живут прям рядом с озером. Так что понаехавшие джигиты с мангалами к озеру - оч акутальная проблема. С ведром на озеро ходили, и не раз, но в основном тогда, когда Садовая строилась... ок 12-15 лет назад.

На тему температуры дома- странно, у нас тоже Садовая, причем еще угловая квартира и тепло.

На Советской в одной комнате прохладно, но только потому, что там соседи попеределывали балконы в комнаты и вывели туда батареи.

Вода хуже, чем здесь, но все это давно решили фильтрами.

Трубы помнится меняли в связи с капремонтом дома: года 3 назад на Советской, в этом году в доме у моих родителей на Садовой.

PS в общем, я - за Зарю. Жаль, конечно, многое поменялось в худшую сторону, когда открыли городок. Будь там цены на квартиры ниже, можно было бы советовать перевозить родителей туда. Ну а если искать подешевле и чтоб по нашему направлению, то дествительно Ногинск- лучшее решение. Хотя я видела не весь город, он действительно производит приятное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пусть подышит выхлопными газами и посмотрит на бесконечный поток машин, дитя урбанизации.

ну когда деревья зеленые - машины вроде не особо заметны на самом деле. На крайняк - можно не доходя остановиться на большой площадке у 7ой школы. Там машин нет.

В центре с детьми есть где погулять короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, ты прав. Не шучу. Просто прав по-своему. Просто ты смотришь на место, как таковое. А мы (заревские) сравниваем. И факт остается фактом - гулять негде. Это просто надо в Заре пожить и тогда сравнивать. В этом вопросе Железнодорожный знааачительно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже большую часть жизни прожила в военных городках, которые в лесу находились. но мое имхо это сравнивать как деревню и город. несравнимое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже большую часть жизни прожила в военных городках, которые в лесу находились. но мое имхо это сравнивать как деревню и город. несравнимое)

Заря все-таки не деревня, да и недалеко от Москвы. И население там немаленькое.

Тем более, что теперь городок открыт, что печально. Большая его ценность в том числе была и в закрытости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заря все-таки не деревня, да и недалеко от Москвы. И население там немаленькое.

Тем более, что теперь городок открыт, что печально. Большая его ценность в том числе была и в закрытости...

я не о том. я тоже не в деревне жила и тоже не так далеко от мск. если учитывать пробки, то пожалуй до нашего можно быстрее из мск,чем до зари)))я говорю о том, что военные городки как правило это совсем др история. с железкой сравнивать неправильно.(наш тоже после открытия разваливается потихоньку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...