Перейти к публикации
chem

Бюро находок

Рекомендованные сообщения

25.04.2019 в 21:45, Vito сказал:

Гуляя по лесу (рядом с Ольгино парк), нашел кошку.

 

https://m.vk.com/wall-235490_6896675#post-235490_6896675

Там частный сектор рядом и кошки сами гуляют. Я бы чужого кота не стала забирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдена социальная карта на имя Величко Юлии, студентки Лингвистического института. Помогите найти!!! Отдам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите как лучше поступить. Нашла социальную карту на имя Юрина А. И., найдена возле колледжа на перекрестке граничная жилгородок. Куда ее лучше отнести, чтобы хозяину ее вернули? В полиции, наверное, забросят в ящик и забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через мфц удалось найти адрес владельца. Товарищ живет как раз недалеко от места находки. Не знаю, правильно ли это, но теперь я смогу ее вернуть хозяину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fuire сказал:

Через мфц удалось найти адрес владельца. Товарищ живет как раз недалеко от места находки. Не знаю, правильно ли это, но теперь я смогу ее вернуть хозяину.

Странно что дали адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Здесь тема объявлений о находках. А в каком разделе можно подать объявление об утере вещи - может, кто-то нашёл и ждёт, когда владелец подаст объявление, а у меня не получается - нет такой темы в разделе Объявления. Создала как событие  - где оно разместилось и разместилось ли вообще - неизвестно, не нашла. Пробовала подать в разделе Безвозмездно - тоже не получается, надо фото прикреплять, а я не уверена, что оно есть вообще, не наугад же любое прикреплять. Когда спрашивала во дворе, то народ смотрел сразу на сайт - не подал ли кто объявление о находке, но я не спросила, в каком разделе и вообще на каком сайте смотрят. Как подать такое объявление, подскажите, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи с брелком (360) висят на дорожном знаке у 32 дома на Граничной со стороны частного сектора 

IMG_20210910_150727.jpg

Изменено пользователем moto_olga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром на лесной дорожке между Ольгино и Павлино найдены ключи от квартиры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...