Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vito

Требуется ремонт кухни

Рекомендованные сообщения

Вдруг кому пригодиться в будущем - наткнулась вчера на виртуальный конструктор интерьера кухни. Полвечера просидела, подбирая столешницы, фартуки, цветовую гамму и т.д. Очень прикольная программка :)

помимо этого, также существуют и другие 3d-программы по созданию будущего интерьера комнаты. Для этого достаточно ввести в поиске "онлайн-проектирование 3d", и будет выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг кому пригодиться в будущем - наткнулась вчера на виртуальный конструктор интерьера кухни. Полвечера просидела, подбирая столешницы, фартуки, цветовую гамму и т.д. Очень прикольная программка :)

Спасибо огромное. Сейчас буду экспериментировать. А то столешку и мебель выбрали. К старому полу подходит. Теперь нужно плитку и обои подобрать. 

а там три цвета мебели что-ли только? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. Сейчас буду экспериментировать. А то столешку и мебель выбрали. К старому полу подходит. Теперь нужно плитку и обои подобрать. 

а там три цвета мебели что-ли только? 

В этом конструкторе выбор действительно не такой уж и богатый, но самый основной и необходимый, на котором все и останавливаются при ремонте или перепланировке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, такая задумка классная, но моего цвета мебели нет, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктор действительно интересный. Если кому нибудь захочется воплотить свои идее из этого конструктора, то сейчас появилась такая возможность - получить бесплатный ремонт от телепередачи Чистая работа и Су -155. Все подробности в этой теме - http://www.olgino.info/forum/topic/36266-телепередача-чистая-работа-2014-последний-кастин/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Девушка перепутала Питерское Ольгино с Железнодорожненским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них тоже Ольгино!!! :P  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная информация! Спасибо теперь буду иметь введу,куда можно обратиться,когда буду делать ремонт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...